Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:49, 23 мая 2013

Кто я, где я?

Ассаляму алейкум!

Вопрос "Кто я?" волновал, наверное, каждого разумного человека. Причем готового ответа на него никто так и не нашел. Поскольку на сам вопрос я вам ответить тоже не смогу, напишу лучше о своем социальном статусе, интересах и прочей всякой-всякости.

Я - мужчина лет между 22 и 24, а возраст угадайте сами)

Мне 23 года, это для тех кто не угадал. Чем занимаюсь? В данный момент жизни ищу чем заниматься. Это самый честный ответ. Нет, это не значит что я бездельничаю. Я предприниматель, и это слово очень точно подходит под мой соцпакет... тьфу ты, статус.

На самом деле, я предпринимаю разные попытки, ищу свою сферу. Что это за сфера? Как у многих: чтобы было удовольствие от работы, хороший доход и польза людям, ну или отсутствие вреда)

Где я? Я тута) Тута значит в Алматы. И как большинство населения этого города, я приезжий. Просто в этом городе столько возможностей, столько идей и воплощений. Как же это не притянет заядлого искателя приключений с мозолями на попе от этих самых приключений. А еще я здесь потому что устал от дома и ищу свободы. Пока еще не нашел кстати)

Каждый день фигею от этого города. Иногда в хорошем смысле, а чаще в не лучшем. Тут все как-то торопятся, задыхаются. Не успевают пожить.

А нравится в нем зеленые улицы, горы и пение птиц. Еще нравятся красивые девушки, ну а как же)

И под конец вопрос: зачем я все это написал? Ответом будет это:

А зачем вы это прочитали?

Мир Вам! :)

 
0
153
0