Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:52, 22 мая 2013

Samsung готовится представить защиту по отпечаткам пальцев

Похоже, что Samsung снова пытается копировать Apple, с новой функцией, которая должна появиться в следующем iPhone, а именно распознавание отпечатков пальцев. Хоть и распознавание отпечатков вряд ли является революционной функцией, но как таковой, она никогда не была использована на телефонах ранее. Основываясь на некоторых утечках информации в течение последних нескольких недель, мы склонны полагать, что Apple, возможно, перерабатывает главную кнопку Home, для возможности использования функции отпечатков пальцев.

Blog post image
Один известный хакер, Themer Kalagas, нашел интересные изображения, когда рылся в файлах внутри "SecSettings.apk" (более конкретно SecSettings/res/drawable-hdpi), которые выглядят как отпечатки пальцев и сканер для них.

Так что же вы думаете? Будет ли Samsung внедрять распознавание отпечатков пальцев в свою линейку? Возможно, это функция для другого Galaxy S4 (S4 Safe или S4 security…). Мы конечно не знаем. Но, то, что мы точно знаем, это то, что Samsung также работает над технологией распознавания отпечатков пальцев? как и Apple над кнопкой Home для своего iPhone.

Подписывайтесь на мой twitter и узнавайте все самое интересное первыми
Источник: iPort.kz

0
122
0