Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:15, 24 марта 2010

Just smile

Иногда от души посмеяться - полезнее, чем минут 10 качать пресс. Эффект почти тот же, имхо) Хотя, я не могу объяснить веселый толстяков-хохотунов =)

Сегодня, когда после вчерашний упражнений у меня страшно болели с непривычки ноги, шея, руки, спина и плечи, ближе к вечеру я обнаружила, что начинаю двигаться с трудом:) Весна, пора просыпаться и двигаться)
День был жутко насыщенный, если учитывать, что легла я в 3.00, а проснулась в 6.30.

Во-первых, это просто чудесной чувство пробуждения, когда ты снова живешь в активном ритме и постоянно находишься в движении. Чувствуешь себя увлеченным. Пробегав в полуголодном виде почти весь день, (закончились деньги), я ближе к вечеру встретилась с Дианкой, чтобы поздравить Сережу Макарова с днем рождения. :) Было приятно видеть ГИИПовцев, своих друзей и просто солнышек.

Во-вторых, уже вечером, сажая Ди в ее транспорт, мы долго смеялись над какой-то безделицей. Ожидание нужного маршрута прошло в коликах от смеха. Болел не только мой гипотетический будущий пресс ^_^, но и щечки, от несмолкаемых бугагашек. Я не отношусь к числу "аццких ржунов", и вообще довольно редко смеюсь. Люди этого не замечают, так как я улыбаюсь. А с очень близкие по духу людьми меня иногда "пробивает" на ржаку. От усталости, или от хорошего настроения мы минут 15 смеялись, смущая прохожих. Парочка, ожидающая автобус, как-то странно на нас смотрела. В глазах читался вопрос: "Есть чо?"

День был утомительный, (я постоянно кряхтела), но очень плодотворный и полезный. Сделала свою работу, сходила на собеседование, встретилась с коллегами. Сегодня я немножко счастливый, почему-то. Верю в лучшее и несу позитив:))) (Громко сказано, но верить хочется)

0