Yvision.kzYvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
05:28, 16 мая 2013

Алексей Коледаев, Андрей Корабейников и ещё 8 хоккеистов покинули "Казцинк-Торпедо"

В "Казцинк-Торпедо" идет селекционная работа на предстоящий сезон. Уже сейчас можно сказать, состав изменится значительно.

На сегодняшний день команду покинули 10 игроков. Это Александр Майер, Данил Пилюгин, Леонид Метальников, Алексей Коледаев, Андрей Корабейников, Евгений Штайгер, Алексей Бывальцев, Сергей Александров, Александр Семенов и Максим Овчинников.

Приняли предложение клуба и продолжат играть в "Казцинк-Торпедо" в следующем сезоне Вадим Рифель, Андрей Огородников, Денис Шемелин и Александр Волжанкин.

Еще ряд игроков, выступавших в составе усть-каменогорской команды в прошлом сезоне, так же получили предложения и дали предварительное согласие.

По окончании контракта с "Барысом" вернулся в "Казцинк-Торпедо" нападающий Константин Савенков. Форвард заключил годовой контракт с клубом.

Руководством "Казцинк-Торпедо" ведутся переговоры и с другими игроками, в том числе иностранцами. Кандидатуры всех претендентов будут согласованы с новым главным тренером команды, утверждение которого на пост состоится в ближайшие дни.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

0