Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
07:23, 30 апреля 2013

В интернет за покупками. Английский сайт «NEXT».

Добрый день!

Сегодня я хотела бы рассказать об одном из своих любимых сайтов одежды и аксессуаров http://www.nextdirect.com/kz/kk/home , буквально вчера получила очередную посылочку с детской одеждой.

На этом сайте можно приобрести мужскую, женскую и детскую одежду, также сумки, очки, обувь, различные аксессуары. С недавних пор на сайте появилась и доставка в Казахстан, а ведь я этого так долго ждала, надеюсь, когда нибудь это произойдет и с любимой ZARA, Bershka и Pull&Bear.

Next – английская марка модной одежды. Как и все, что создается в этой стране, компания производит исключительно высококачественные изделия, отличающиеся тонким чувством стиля и отменным вкусом. Одежда бренда придется по душе как ценителям, в первую очередь, комфорта и удобства, так и тем, кто следит за модными тенденциями и в то же время стремится подчеркнуть свой собственный, неповторимый стиль. Пожалуй, в качестве предыстории бренда Next стоит упомянуть созданную еще в 1864 году в Лидсе компанию Joseph Hepworth & Son, основателем которой был портной из Англии Джозеф Хепворт (Joseph Hepworth). Именно в результате объединения этой, ставшей к тому времени весьма популярной компании и еще одного семейного дела - Kendall and Sons – в 1982 году на свет появился бренд Next. В этом же году был открыт и первый фирменный магазинчик, предлагавший стильные модели женской одежды.

 

Увидев детскую одежду на этом сайте невозможно остаться равнодушным, особенно это касается одежды для девочек:) Размерный ряд и коллекции детской одежды подразделяется на новорожденных, дети с 3х месяцев до 6ти лет и дети с 3х  до 16ти лет. Вся одежда очень стильная и удобная, а самое главное качественная,  и цены порой просто удивляют. На этом сайте не бывает распродаж потому что весь ассортимент и так более, чем доступен. И у марки NEXT по моему мнению самые уютные и красивые домашние тапочки.

Ссылка на страницу помощи по сайту http://www.nextdirect.com/help/kk/kz/

Ссылка на гид по размерам http://www.nextdirect.com/help/kk/kz/Section.aspx?ItemId=21044

Для того, чтобы совершать покупки на сайте необходимо зарегистрироваться и иметь банковскую карточку, при желании это всё очень просто. САМЫМИ ГЛАВНЫМИ ПРЕИМУЩЕСТВАМИ ЭТОГО ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ЯВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ЗА 5-7 ДНЕЙ ДОСТАВКА КУРЬЕРОМ ДО КВАРТИРЫ. Это просто не может не радовать:) Единственное недавно вышел Закон о декларации посылок, необходимо заполнять договор (буквально четыре строчки) указать паспортные данные и номер накладной, затем по электронной почте отправить вместе со скан-копией уд.личности  в офис DHL и ждать.

Ниже будет фото с вещами с нашего последнего заказа, я не знала, как проставить фунты стерлингов, цифры на фото это цена в ф.стер.

Blog post image

Также на сайте представлены самые знаменитые спортивные бренды

Blog post image

Здесь Вы можете приобрести всеми любимые кеды CONVERSE для всех возрастов , естественно только оригинал. И также футболки, спортивные костюмы и рюкзаки.

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

КАК ВЫ ЗАМЕТИЛИ ТАМ УЖЕ ПОЯВИЛИСЬ МЯТНЫЕ КЕДЫ, ТАКИЕ МОДНЫЕ В ЭТОМ СЕЗОНЕ:)

 

Вот ещё скрины сайта

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

 

И тапочкиии

Blog post imageBlog post image

 

И ещё, подростковая одежда и обувь (ооочень классная) подходит и для взрослых:)

Я буду очень рада, если эта информация Вам пригодится:) Если есть вопросы пишите в личку или комментируйте, отвечу с удовольствием!!

Ваша Smorodinka(:

1
4323
2