Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:37, 25 апреля 2013

Фотоконкурс, или как выиграть один из шести смартфонов samsung Galaxy S4

Друзья, в преддверии начала продаж Samsung Galaxy S4 мы объявили Фотоконкурс для наших подписчиков в социальных сетях, призовой фонд которого составляет целых шесть смартфонов Galaxy S4!

Заманчиво?

Тогда участвуйте в конкурсе!

Blog post image

Правила участия просты:

Вы, наверное, уже знаете, что в новом флагмане от Samsung есть множество предустановленных приложений, которые делают новинку не просто смартфоном, а незаменимым спутником по жизни.

Предлагаем вам сделать фото-иллюстрацию на тему одного из приложений и получить возможность выиграть один из 6-ти смартфонов Samsung Galaxy S4!

Конкурс только для жителей РК.

Место проведения конкурса:

Дата проведения: 24 апреля – 6 мая 2013 года

Для участия необходимо опубликовать в  одной или нескольких социальных сетях   фотографию, иллюстрирующую одно из приложений Samsung Galaxy S4.

На фотографии также должны присутствовать надписи “S4” и “Alser”. Надписи можно нарисовать на любой поверхности, выложить из любых материалов и т.д.

Обратите внимание! - Надписи, сделанные  в графическом редакторе, к участию не принимаются.

Список всех приложений вы можете найти внизу поста по ссылке

4. В описании  укажите также функцию смартфона Samsung Galaxy S4, которую вы проиллюстрировали в конкурсной работе (например, приложение S Health).

5. Вы можете публиковать фотографии на все социальные площадки, где проходит Конкурс, при этом фотографии не должны дублироваться, -  ваша работа, опубликованная в одной социальной сети, не может быть принята к конкурсу в другой социальной сети. Одним словом, не повторяйтесь!

6. Администрация может удалить фотографию участника из альбома конкурса, если:

  • Фотография уже была принята к участию в другой социальной сети в конкурсе (см. п. 5)
  • В работе не выполнены все условия конкурса (п. 3 и 4)
  • Фотография не соответствует теме конкурса или нет такого приложения в смартфоне Samsung Galaxy S4,
  • Фотография не соответствует требованиям цензуры
  • Было доказано, что фотография была заимствована с открытых источников в Интернете,
  • При обнаружении «накрутки» голосов (если голосующие пользователи  с пустыми анкетными данными, у них нет друзей, они  не состоят в группе Alser, и т.д.)

7. Победителями выбираются следующим образом:

  • vk.com/alserkz - 2 победителя (Один – по количеству отметок «Мне нравится» под фото в альбоме конкурса, Один – выбор жюри)
  • www.facebook.com/AlserKz - 2 победителя (Один – по количеству отметок «Мне нравится» под фото в альбоме конкурса, Один – выбор жюри)
  • twitter.com/AlserKz - 2 победителя (Один – по количеству RT (ретвитов) под твитом Автора с конкурсным фото под хештегом #Alser_S4, Один – выбор жюри)

Количество отметок «Мне нравится» и «Ретвитов» фиксируется в 10.00 6 мая.

Если максимальное количество голосов в опросе будет  у нескольких участников (финалистов конкурса), то победителем объявляется тот финалист, кто опубликовал свою фотографию раньше других.

Критерии оценки жюри: художественное воплощение, эстетическая ценность, оригинальность, соответствие теме, мнение других пользователей

Проявляйте фантазию, фотографируйте и – Удачи!

0
610
2