Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:13, 17 апреля 2013

Android изначально разрабатывалась для цифровых камер

Всё больше слухов распространяется вокруг ещё не вышедшей приставки нового поколения, Xbox 720 (кодовое имя Durango). На данный момент, интернет просто взорвался от слуха, что данная приставка будет функционировать на операционной системе Windows 8. Такие слухи пришли с известного новостного портала Pastebin — рассадника утечек различных производственных и не только документов. Поэтому купить аксессуары microsoft необходимо для лучше развлечения. Напомним, что не много ранее сообщалось, что консоль будет требовать постоянного подключения к интернету. Более того, эта информация была подтверждена самими разработчиками. Сейчас источник утверждает, что новая Xbox 720 будет работать под управлением модифицированной версии Windows 8, в которой убраны десктопные элементы. Xbox 720 станет более открытой для независимых разработчиков, потому что новая приставка будет поддерживать игры и приложения онлайн-магазина Windows 8 App Store. Данное положение дел, серьёзно облегчит работу для многих независимых разработчиков игр.
Помимо этого , также был распространен слух, что редмондская компания совместно с новой Xbox 720 собирается выпустить обновленную версию Xbox 360, которую можно будет использовать в качестве телевизионной приставки, и задачей которой станет конкуренция с Apple TV. Тем не менее, сами разработчики пока никак не реагируют на такого рода слухи, и остаётся делать лишь предположения.
Мы уже писали о том, что консоль будет требовать постоянного подключения к Интернету (в противном случае игры просто не запустятся), и эта информация уже была косвенно подтверждена как «представителями» Microsoft, так и сторонними разработчиками игр, которые высказывались в защиту такого подхода. Тем не менее источник сообщения указывает, что постоянного подключения к Интернету новая консоль требовать не будет. И все, что сообщалось ранее — простые слухи, которые ничем не подтверждаются. Microsoft никогда даже и не думала делать такое. Теперь пришло время поговорить о софтверной части этой приставки нового поколения.
Не называющий себя источник на Pastebin (указывающий лишь то, что работает с софтом) оставил сообщение, в котором говорится, что новая Xbox 720 будет работать под управлением модифицированной версии Windows 8, в которой убраны десктопные элементы. Кроме того, сообщается, что благодаря этому Xbox 720 станет более открытой для независимых разработчиков, потому что новая приставка будет поддерживать игры и приложения онлайн-магазина Windows 8 App Store. Но не все, а только те, которые будут поддерживать игровой контроллер приставки. Это означает, что начинающим разработчикам больше не придется покупать дорогие разработческие комплекты приставок, а разрабатывать игры непосредственно в среде Windows 8, а затем всего лишь выплатить Microsoft небольшую мзду, чтобы она позволила разместить готовый продукт у себя в онлайн-магазине.
Помимо этого источник также сообщил, что редмондская компания совместно с новой Xbox 720 собирается выпустить обновленную версию Xbox 360 и другие аксессуары для xbox 360 , которую можно будет использовать в качестве телевизионной приставки, и задачей которой станет конкуренция с Apple TV. А сама Xbox 720 будет помимо нового процессорного чипа использовать SoC от Xbox 360, который не только позволит сделать новую консоль на 100 процентов совместимой с Xbox 360, но и добавит вычислительной мощности новой приставке.
Разумеется, сама Microsoft пока никак не комментирует данную информацию.

0
133
0