Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:53, 17 апреля 2013

Аксессуары для смартфонов. Клеим виниловые наклейки

Хоть производители смартфонов и стараются придать своим детищам уникальности, в общем-то, все «умные телефоны» похожи, словно из инкубатора. Кто-то белый, кто-то черный, кто-то побольше, но суть одна. Выделиться нам, жаждущим индивидуальности, помогут аксессуары для сотовых: чехлы, подвески и наклейки.

Blog post image

Сегодня мы расскажем о том, как клеить виниловые наклейки, проиллюстрировав материал товарами от фирмы GelaSkins, уж очень они красивые. Покрытия от этой компании отличаются очень высоким качеством (это вам не дешевые бурые картинки). И самое вкусное: на официальном сайте производителя можно скачать обои для смартфона или планшета, которые повторяют или дополняют дизайн фирменных наклеек.

Blog post image

Чем хороши виниловые пленки? Во-первых, они защищают устройство от царапин. Во-вторых, не увеличивают габариты телефона. В-третьих, позволяют добиться той самой желанной неповторимости.

Blog post image

Как проходит процесс кастомизации? Прежде, чем клеить картинку на телефон, обязательно обезжирьте его поверхность.Очистите корпус с помощью ватного диска и спирта (либо обезжиривающего средства). Помните, что больше всего грязи забивается в выемки. Насухо протрите поверхность.

Примерьте поверхность к телефону: отверстия для камеры и кнопок должны совпасть. Постарайтесь действовать быстро и аккуратно, однако если у вас не получится разместить наклейку ровно с первого раза, процесс можно повторить. В этом огромный плюс винила, он легко удаляется с корпуса, не оставляя следов клея.

Blog post image

Тряпочкой аккуратно разгладьте наклейку, чтобы убрать пузырьки воздуха. Ваш красавец-телефон готов. Можно идти хвастаться.

В интернет-магазине Onstore есть чехлы, наклейки и другие аксессуары для телефонов и смартфонов. Например, такие:

Blog post image

0
864
0