Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:37, 28 марта 2013

Just5 обновили линейка ярких спейсфонов»бабушкофонов»

Российская компания Just5 анонсировала обновлённую линейку ярких спейсфонов CP10s, выполненных в корпусах, разработанных студией Bestinspace.
Новинки оборудованы портом micro-USB для подключения к зарядному устройству, причём аппараты теперь совместимы с 99% современных мобильников и смартфонов и другие портативная игровая приставка. Появились новые боковые клавиши и более мощный динамик. Кнопка SOS теперь носит название СуперКнопка, она украшена логотипом Just5, причём нажатие на кнопку предоставляет доступ к таким функциям, как:
- Flight Mode (сохраняет заряд батареи во время авиаперелёта);
- SOS (мгновенно отправляет сообщение и дозванивается до пяти контактов из записной книги);
- Jet Lag (быстрая настройка времени при смене часовых поясов);
- Just Trip (простейшее навигационное приложение, которое позволяет запомнить маршрут при помощи символов-подсказок);
- Hand Counter (простой и удобный ручной счётчик).
Структура меню претерпела изменения, были разработаны новые шрифты и дизайн иконок.
Аппараты Just5 CP10s появятся в продаже в белом, чёрном, фиолетовом, розовом, оранжевом, салатовом и голубом цветах.
Ранее редакция THG.ru публиковала обзор Samsung Galaxy Nexus, одного из представителей Nexus-семейства. Подробности о тестировании смартфона, спецификациях и особенностях дизайна читайте в статье "Samsung Galaxy Nexus: обзор и тест i9250".
Новости на ITSZНовости на MSKIT
Что делать если вы не хотите покупать популярные на данный момент сенсорные модели, но хотите столь яркое и креативное. Для вас есть хорошие новости, компания Just5 обновила свою линейку телефонов. Теперь кнопки на нем еще больше и цвета стали еще ярче.
Основными потребителями данной линейки CP10s станут люди пожилого возраста, которым не нужны новомодные смартфоны с их тысячами ядрами. Главное в телефоне это чтобы он звонил.
Как и в прошлой модели, на корпусе есть кнопка экстренного вызова, которая в новых моделях приобрела еще несколько функций, словно для кладоискателей. Начинка телефона осталась та же, но ее сильно доработали и сделали более читаемой. Даже появилась одна игра, на мотивы "Формулы 1".будет для wii аксессуары купить этот необходимо
На данный момент производитель не уточнил цену на сей "бабушкофон", но уже сразу стало понятно, что он найдет своего потребителя.

0
156
0