Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
06:40, 04 апреля 2013

Новый набор в Молодежный кадровый резерв Казахстана!

Blog post image

8 апреля 2013 г. на сайте проекта «Молодежный кадровый резерв» www.rezerv.kz начнется регистрация нового набора кандидатов в Республиканский молодежный кадровый резерв – 2013.

Цель проекта - отбор и развитие молодых профессионалов, эффективно работающих на благо Республики Казахстан. Проект направлен на выявление, отбор, подготовку и воспитание управленческих кадров страны из числа молодых талантливых, активных казахстанцев. В этом году проект будет реализован в пятый раз.

В проекте может принять участие ЛЮБОЙ молодой человек, не достигший 29 лет на момент регистрации на сайте, с любого региона Казахстана, окончивший казахстанский или зарубежный ВУЗ.

За 2009 - 2012г.г. в проекте «Молодежный кадровый резерв» приняло участие более 8 000 молодых людей, из которых 300 человек прошли открытый конкурсный отбор, тестирование, обучающие модули, оценку профессиональных компетенций, стажировки в государственных органах, национальных кампаниях, общественных организациях и встретились с ведущими представителями различных профессиональных сообществ государственного управления, бизнеса,  науки, образования, общественных организаций, СМИ.

Выпускниками проекта стали перспективные молодые люди с активной жизненной позицией, обладающие потенциалом стратегического мышления и способностью выйти за рамки традиционных подходов. В настоящее время резервисты трудятся в системе государственного управления, бизнеса и сфере общественной деятельности.

Проект «Молодежный кадровый резерв» реализуется при поддержке Министерства образования и науки Республики Казахстан, НДП «Нур Отан», Академии государственного управления при Президенте РК и Ассоциации «Болашак».

Полная информация о проекте на официальных сайтах:

www.rezerv.kz, www.zhasotan.kz.

 
1
933
0