Yvision.kz
kk
3
03:29, 19 марта 2013

Певица Софи Эллис-Бекстор зажжет на Наурыз в Алматы

Погода с каждым днем становится лучше, и весна все уверенней вступает в свои права, а значит, приближается Наурыз Мейрамы. Казахстанцы с особой любовью относятся к этому празднику, так как он является символом весеннего обновления, торжества любви, плодородия, культурных традиций и дружбы.

В честь Наурыз Мейрамы в рамках партнерства с Управлением Культуры города Алматы Samsung Electronics подарит жителям и гостям южной столицы фееричное выступление популярной британской поп-исполнительницы Софи Эллис-Бекстор. Наверняка вам она известна не одним хитом (вспомнить хотя бы последние “Not giving up on love”, “Can’t fight this feeling” и “Get over you”).

«Компания Samsung Electronics всегда стремится принимать участие в культурном и социальном развитии стран своего присутствия. В свою очередь, праздник Наурыз мейрамы является отличным поводом еще раз признаться в любви всем казахстанцам. Очень надеемся, что подарок от Samsung Electronics останется в памяти гостей мероприятия надолго», - говорит президент Samsung Electronics Kazakhstan and Central Asia г-н Сын Сик Чой.

Blog post image

Концерт состоится 22 марта на площади «Астана», также известной как «Старая Площадь». Начало выступления звезды в 21:00.

Кроме того, в этот же день (с 11:00 – 18:00), каждый желающий сможет протестировать последние новинки от Samsung Electronics в высокотехнологичных бренд-юртах, унести домой дружеский шарж, сделанный художниками Samsung Galaxy Studio, а также признаться в любви городу Алматы, оставив свои пожелания на специально приготовленной конструкции “I Love ALMATY”.

Ждем всех на праздновании! И приглашайте друзей и знакомых :)

P.s. Кстати, у вас есть возможность отправить оригинальную открытку-поздравление на Наурыз с помощью нового сервиса Samsung Photocard :)

P.P.S. Блогеры, желающие аккредитоваться на пресс-конференцию с Софи Эллис Бекстор или попасть в специальную зону для Медиа на концерте - просьба отправлять запрос на аккредитацию на имейл inessa.sh@samsung.com

3
469
1