Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:42, 16 марта 2013

Красота требует жертв

Красота требует жертв
Все, хватит, надоело! Надоело, что каждый раз находится миллион причин, почему я не могу быnь красивой...
Нет, дело даже не в том, какая я на самом деле. Дело в том, как я себя преподношу.
Студентка третьего курса, отличница, которая зашивается со своим бизнесом. Знала бы, ни за что не согласилась на подобное, но теперь уже отступать поздно.Тщетно пытается оживить согрупников и взяться за онлаин журнал. Преподает английский, а по выходным отсыпается за всю неделю.
И дело даже не в делах, а больше в мыслях, которые, кстати, постоянно заняты еще парочкой бизнес идей, навязчивым желанием выучить три новых языка, выкраивать хоть чуточку времени на уборку... И чего только не происходит в этой голове, пока я бегаю из офиса в офиса, из кабинета в кабинет и обратно... Белка в колесе - это точно про меня.
Кстати, выгляжу я согласно своему образу жизни: Практически всегда плоская подошва, джинсы и водолазка. ВОлосы распущены, а если нет, то скорее всего не хватило времени их освежить. Макияж - да, и даже порой отличный маникюр... Но не так часто, как хотлеось бы. ВОт что больше всего меня бесит, так это неумение подбирать подходящуюю одежду. Почему я до сих пор не могу сказать в магазине:
"Послушайте, я понимаю, что продажи для вас важны, и именно поэтому эта вещь стморится на мне "изумительно", но мне она, увы, не походит"?
Нет. Я так не поступаю. Я оплачиваю покупку, а затем дома забрасываю ее в дальний угол.
И я, конечно, могу сказать: "Вы не понимаете, у меня столько дел! Побыли бы на моем месте". Но не буду. Я девушка, и уже даже молодая женщина, поэтому я должна быть красивой, чего бы мне это не стоило.
Пару дней назад я поставила свою внешность в приоритет. Она важна. Гораздо важней, чем я себе представляла. Но внешнее это отражение внутреннего, и я не смогу изменить себя снаружи, не покопавшись внутри. Поэтому этот блог будет хронологией перевоплощения - с ошибками и разочарованиями, и обязательно с победами!
0
147
0