Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:10, 12 марта 2013

Витамин TSE с улыбкой на лиTSE

Blog post image

На каналах YouTube и Kiwi.kz вышла третья серия “Витамин TSE”.

Чем вы занимаетесь в обычный будний день 13 марта? Кто-то до сих пор в романтическом настроении после Дня св. Валентина... Другие все еще отмечают День Защитника и День 8 Марта... Девушки готовятся к долгожданной весне... Ну а друзья и поклонники сериала “Витамин TSE” смотрят третью серию о любви.

Blog post image

Эта серия - подарок от "Витамин TSE" ко Дню всех влюбленных и Международному Женскому Дню. Милые дамы будут рады познакомиться с симпатичными парнями. Новые герои сериала - очень интересные молодые люди на любой вкус и цвет. Красавчик Артур, меркантильный Серик, скромный и хороший Сабит. Возможно, в эпизодах вы увидите своих друзей и знакомых.

Blog post image

Съемочная команда отметила выход третьей серии вместе с друзьями и поклонниками. 24 февраля в гостинице "Думан" прошел первый турнир по боулингу "Витамин TSE". 45 игроков, 9 команд приняли участие в турнире. Герои сериала Айдын, Гуля, Жан, Маха, Лейла, Карла, Диана, Серик и Сабит выступили капитанами. По итогам турнира выиграла команда Лейлочки (Асель Калимулдина).

Blog post image

«Витамин TSE» – это история о молодых ребятах, приехавших в Астану из разных уголков Казахстана, чтобы осуществить свою мечту. Главные герои сериала Маха, Гуля, Айдын и Жан – простые ребята, у которых есть цель: учиться, развиваться и изменить Казахстан к лучшему.

Blog post image

Автор идеи и режиссер нового сериала – Ануар Бакты, ученик школы-лицея №60 г. Астана. Оригинальную идею поддержали выпускники программы "Болашак", активные члены Астанинской ассоциации выпускников и Астанинского клуба тоустмастеров. Молодые люди своими силами пишут сценарий, проводят съемки и делают монтаж.

Третью серию “Витамин TSE” вы сможете посмотреть на каналах YouTube и KIWI. Присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и ВКонтакте. А также следите за нашими обновлениями на Instagram: vitamintsesitcom.

ВНИМАНИЕ! Команда “Витамин TSE” продолжает кастинг актеров и сценаристов. Всех заинтересованных, просим заполнить анкету и выслать ее на saule.izimbetova@gmail.com и zhannakun@gmail.com.

0
771
0