Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:43, 13 марта 2010

your bunny wrote

"Всем привет! Я тут новенький поэтому прошу любить и жаловать. Буду писать всякую хрень, например как я захотел купить зажигалку. Вот не знаю, уж слишком много разных их, у одной есть подсветка, что очень круто выглядит ночью, другие с музыкой, а есть и простые но надежные. Вот не знаю даже, имеется 500тг. и выбор такой большой. Помогите кто может, кто сталкивался с такой ситуацией.
И конечно же буду писать о том, как я провел день/ночь, ведь это круто сейчас! Писать о том как сходил в сартир например, можно тоже описать. Например, как выкакал какушенок похожий на "Титаник" и он разбившись о белый...унитаз, пошел на дно. Наблюдая за этой трагедией, между/сквозь ног представте что Вы в кинотеатре, перед Вами сидит человек высокого роста, ну или среднего но вытянулся, у кого как(ая фантазия) так что перегорождает Вам весь экран и все зрелище упущено.
вопрос:
Тянь, пянь, хуань, сусяня, писяня и т.д. Че за нах? Анимэ? Вообще не могу врубиться, как можно быть фанатом мультяжки. Это надо настолько зазомбироваться, что ведешь жизнь так же как твой нарисованный герой.
а да, еще прикиньте сегодня узнал что у меня 2 яйца, как быть? это плохо или хорошо?
Завтра напишу как я посплю сегодня ночью, повезет если мне что-нибудь присниться, а нет, так напишу о том как я видел темноту и слушал тишину. Если постараюсь то смогу на целый пост растянуть. Ведь все равно писать больше нечего."
0
187
2