Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:51, 11 марта 2013

Граница — дело тонкое!

Их служба опасна, трудна и незаметна на первый взгляд. А потому Программа ЕС-ПРООН по содействию управлению границами в Центральной Азии (БОМКА) объявляет фотоконкурс по двум темам: “Сотрудники пограничных ведомств за работой” и “Cобаки, несущие службу на границе”.

Blog post image

Условия фотоконкурса:
Фотография/-и, представленные на конкурс, должны показать сотрудников пограничных ведомств, исполняющих свои функциональные обязанности (они не должны позировать), возможно, со служебными собаками. Необходимо представить описание фотографии с указанием места, даты съемки и другой краткой информацией.
Для участия в конкурсе, необходимо прислать не более пяти фотографий с разрешением не менее 300 dpi на следующий электронный адрес: photos.central.asia@gmail.com не позднее 17:00 5 апреля 2013 г. В письме необходимо указать ФИО участника и контактные телефоны.
Программа ЕС-ПРООН БОМКА оставляет за собой авторские права на дальнейшее использование фотографий, присланных на конкурс.
Авторы лучших фотографий будут награждены ценными призами (1-е место: фотоаппарат с зеркальной камерой, 2 место: ноутбук/планшетный компьютер, 3 место: видео-камера.
При возникновении вопросов, обращайтесь на электронный адрес: photos.central.asia@gmail.com

Расскажите о службе этих отважных людей и их четвероногих друзей! :)

Blog post image

0
312
0