Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
11:46, 05 марта 2013

Вернуть бы себя...

Вчера написала длиннющий пост о музыке, но видимо не суждено было ему расположиться тут. Да и не хотелось мне его писать, так, со скуки решила. Значит неискренне, значит нестоило.

Сейчас, вот в эту данную минуту меня охватило чувство некоего милого счастья.

Когда ты сидишь, улыбаешься куда-то вдаль. Такие наплывы нежности бывали раньше, но за последний год они случались все реже и реже. Действительно греющих душу можно пересчитать по пальцам одной руки. Я была счастлива, но осознание приходило лишь через время. Я стала понимать, что не ценю настоящее. Мчусь к чему-то далекому, туманному, но манящему. И, кажется, что именно там меня ждет все то, чего хочу. А теперь поняла, что это не так. Все, что мне нужно здесь и сейчас. Просто не придаю значения, просто не замечаю. Потом случились некие события, что напрочь отбили желание заливисто смеяться или наслаждаться моментами. Вкус к жизни был как-то нарочито утерян. Время сыпалось как песок сквозь пальцы. А я все в каком-то подвешенном состоянии. В ожидании.

И вот, на пути в аэропорт, в такси, меня как-будто осенило. Отпустило.

Я вся собралась и стала искать, что могло бы вернуть меня к жизни. А много чего. Этот вид из окна. Или тот распустившийся цветок. Тишина ночной улицы или шумный ветер. Холодные, отрезвляющие объятия или жаркое, но такое родное пожатие руки. Что ж... Текст сумбурен, но так я хоть на чуточку пытаюсь вернуть того человека, что когда-то радовался любой мелочи жизни.

1
208
5