Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-5
10:15, 28 февраля 2013

Музыкальные релизы: новинки март (2013)

Предстоящие релизы март (2013)

Blog post image1. Inna - Party Never Ends  (1 марта)

Невероятно активно-продуктивная девушка выпускает свой третий альбом. За 5 лет певица успела выпустить множество танцевальных хитов, получить множество наград и сердца миллионов поклонников. Альбомы: «Hot» (2009) и «I Am the Club Rocker» (2011) успели запомниться и прокатиться по всему миру.

Первым релизом в поддержку предстоящего альбома стала песня «Caliente» (исп. «горячий»), исполненная на испанском и английском языках. Клип на песню вышел 14 мая 2012 года на портале YouTube. Став синглом в родной Румынии, песня провалилась, достигнув в национальном румынском чарте всего лишь 84 позиции.

Слушаем альбом 1 марта, т.е. Уже завтра!

Blog post image

2. Hurts – Exile (11 марта)

Группа, получила известность благодаря своему хиту «Wonderful life». Дебютное видео на песню собрало более 20 млн. просмотров на популярном сайте YouTube. В копилке группы есть награды за лучший дебют года (Look at me), Лучшие альбомы прошлого года (NME) и многие другие.

Первой песней с диска стала композиция «The Road», а первым  синглом композиция «Miracle».

Для группы, альбом «Exile» является вторым альбомом после альбома «Happiness» (2010). Релиз альбома назначен на 11 марта.

 

Blog post image3. OneRepublic — Native (26 марта)

В этом году нас решила порадовать своим новым альбомом группа OneRepublic. Для артистов это третий музыкальный альбом после: «Dreaming Out Loud» (2007), Waking Up (2009).

Во время тура OneRepublic работали над третьим студийным альбомом. Зак Филкинс опубликовал видео на YouTube, где сказал, что скоро выйдет третий альбом. В апреле 2011 года группа исполнила новую песню «Life In Color», которую они написали в Нью-Йорке. Так же на их официальном аккаунте в Твиттере, были опубликованы названия потенциальных синглов «What U Wanted», «Burning Bridges» и «Let’s Get Lost».

Первые релизы с альбома: «Feel Again», «If I Lose Myself», «Counting Stars» уже можно послушать на просторах интернета. Также группа выпустила превью всех песен. Судя по всему, альбом будет очень хорошим и займет неплохие позиции в мировых музыкальных чартах.

P.S. От обложки просто не оторвать глаз!

 

Blog post image4. Justin Timberlake — The 20/20 Experience (19 марта)

Третий студийный альбом Джастина не за горами! После долгого перерыва (6 лет!) певец вновь решил вернуться к своим поклонникам. За время отсутствия артист успел освоить навыки актера в фильмах: Альфа Дог, Социальная сеть, Время и другие.

Первый сингл с альбома  «Suit & Tie» записанный в дуэте с Джей-Зи, певец выпустил в начале января. Далее последовала композиция «Mirrors». Как заметили поклонники, песня очень напоминает музыку из альбома «FutureSex/LoveSounds» (2006). Будет ли это продолжение успешного альбома или нет неизвестно. Ждем официального релиза.

Релиз альбома состоится 19 марта, в стандартную версию войдет всего 10 песен.

-5