Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:20, 27 февраля 2013

4, 5 марта. Серия мастер-классов «Повышение стоимости компании через призму корпоративного управления»

4, 5 марта Адвокатская контора «Саят Жолши и Партнеры» совместно с проектом IFC по корпоративному управлению в Европе и Центральной Азии проведут серию мастер-классов «Повышение стоимости компании через призму корпоративного управления»

В течение двух дней 4 и 5 марта в городе Алматы состоится серия мастер-классов по корпоративному управлению, организуемая экспертами «Саят Жолши и Партнеры» совместно с представителями Проекта IFC по корпоративному управлению в Европе и Центральной Азии.

Мастер класс будет представлен двумя кейсами. В первый день планируется провести бизнес-кейс для менеджмента, на который приглашены члены исполнительных органов для обсуждения таких актуальных вопросов как: корпоративное управление для менеджера, кто отвечает за стратегию компании: акционеры, совет директоров или менеджмент, карьера менеджера и путь собственника, реальные возможности привлечения инвестиций и другие.

Во второй день экспертами будет предложен бизнес-кейс для собственников и директоров, который проведется в формате бизнес-завтрака в закрытом кругу без излишнего внимания посторонних, где можно будет обсудить такие темы как: зачем корпоративное управление собственнику, эффективное взаимодействие Собственников и Менеджеров, ключевые показатели эффективности и мотивация топ-менеджмента и другие.

Для проведения мастер-класса организаторами приглашен специальный гость – ведущий эксперт в области корпоративного права Александр Филатов, Управляющий директор Экспертного центра по корпоративным отношениям, членом Биржевого совета Фондовой биржи ММВБ, член ряда советов директоров российских и казахстанских компаний.

Г-н Филатов долгое время управлял деятельностью Ассоциации независимых директоров в России, а также руководил консалтинговыми проектами для крупных компаний посовершенствованию системы корпоративного управления, оценки совета директоров,вознаграждения менеджмента и членов совета директоров, раскрытия информации, систем внутреннего контроля и управления рисками в компаниях.

В организации и проведении мастер-классов также принимают участие такие компании как: ADM Capital, один из наиболее активных в Казахстане фондов прямых инвестиций и дочерний банк одного из крупнейших банков СНГ Сбербанк-Казахстана.

Место встречи 4 марта:

г. Алматы, ул. Казыбек би 41А (угол ул. Зенкова), 3 этаж, офис Международной финансовой корпорацииМесто встречи

5-го марта:

г. Алматы, пр. Достык, 109(Б), кофейня French Connection

Узнать более подробно о мастер-классах и заполнить форму участника, Вы сможете перейдя по ссылке.

По всем вопросам обращаться:

г. Алматы, пр. Аль-Фараби, 5 , БЦ "Нурлы Тау", Блок 2а, 3-й этажТелефон: +7 727 311 00 20Факс: +7 727 311 00 22E-mail: info@szp.kz

 

Организаторы:

Blog post imageBlog post image

Информационный партнер:

Blog post image

0
243
0