Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:10, 18 февраля 2013

Доверяйте друг другу, доверяйте отношениям

Меня поражают пары, которые пытаются полностью контролировать своих пассий все 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Возникает вопрос: Зачем? Зачем вы это делаете??? Ограничивая друг друга в действиях, Вы тем самым порождаете почву для Лжи. Запрещая общаться с противоположным полом, человек все равно будет общаться(скрывая это от Вас),Запрещая девушкам одевать короткие юбки и краситься, они все равно будут это делать(в отсутствии Вас), проверяя телефоны(все равно будут удалять сообщения и звонки,перед встречей с Вами). Силой и контролем Никто еще никого не удержал надолго.
Если Человек захочет от Вас уйти или изменить Вам, то Вы не сможете этого предотвратить(только если временно).
Контроль- это чистой воды недоверие. Которое очень напрягает. У каждого человека должно быть личное пространство(будь это телефон,соц.сеть,свободное время, общение с другими людьми).
Отношения, должны быть легкими, приносящими удовольствие, в них должна быть гармония, а не напряжение и контроль. Дайте своей половинке Свободу и Вы поймете, Нужны ли Вы на самом деле!
Не нужно держать, выяснять, ограничивать, Вы тратите на это свое время и свою энергию. Лучше займитесь своим телом, самообразованием, саморазвитием, станьте лучше для себя, и Тогда от Вас никто не захочет уйти.
!!! Помните: Никому не будет хорошо рядом с вами, пока вам плохо наедине с самим собой!!!
Доверяйте друг другу. Любите и будьте Счастливы!!!

0
423
0