Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:46, 27 февраля 2010

9 шагов к счастью за 30 минут

Простой способ для улучшения настроения.

Для того чтобы быть счастливым не надо строить долгосрочных планов. Это можно сделать прямо сейчас. Сделайте как можно больше из этого списка за полчаса. Не столько сами задания улучшат ваше настроение, сколько достигнутые реальные результаты помогут вам веселей взглянуть на жизнь.

Больше активности. Если сидите – встаньте, если разговариваете по телефону – придайте голосу больше энергии. Откажитесь от использования лифта. Сделайте 10-минутную прогулку. Можно даже больше!

Прогуляетесь по улице. Солнечный свет, свежий воздух, запахи, звуки – все будет положительным стимулом для разума и эмоций.

Протяните руку. Напишите e-mail другу, которого вы давно не видели, или напишите совсем незнакомому комментарий или отзыв на его статью. Хорошие отношения с людьми – важная составляющая нашего настроения.

Избавьтесь от хвостов. Давно пора посетить стоматолога? Пора отдать обувь в ремонт? У каждого из нас есть целый список дел, которые никак не доходят руки сделать. Назначьте встречу стоматологу прямо сейчас – уменьшите свой список на один пункт. Дополнительная волна восторга вам обеспечена.

Больше комфорта. Наводить вселенский порядок прямо сейчас не будем, но посмотрите, что вы сможете сделать для собственного комфорта за 10 минут.

Доброе дело. Найдите пару добрых слов для окружающих. Вы это можете.

Излучайте счастье. Доказано, что даже искусственная улыбка повышает настроение ее владельцу и окружающим. А уж если улыбка от души…

Узнайте новое. Подумайте, что новое вы хотели бы узнать, потому, что лично вам это интересно. Поищите информацию в интернете или купите книгу. Это придаст вам перспективу прямо сейчас.

Отнеситесь к себе по-доброму. Похвалите себя. Ведь есть же за что?

0
181
0