Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:24, 09 марта 2010

О правах детей можно узнать через SMS

Blog post image

1 марта 2010 года стартовала акция «Узнай о правах ребенка через SMS», организованная Департаментом по защите прав детей Карагандинской области совместно с Карагандинским филиалом ТОО «КаР-Тел» (бренд Beeline) для населения региона - абонентов сети Beeline. До 16 марта в течение двух недель, жители городов и районов Карагандинской области смогут узнать больше о правах детей, законах, действующих в интересах юных граждан и задать интересующие вопросы посредством стандартного SMS-сообщения на номер 919. Отправка SMS-сообщений в период акции бесплатна.

Планируется, что ответы на наиболее важные и интересные вопросы по мере поступления будут публиковаться на официальном сайте Департамента по защите прав детей www.bala-zan.kz и в СМИ-партнерах, что будет способствовать повышению юридической грамотности населения по вопросам прав детей.

Мобильный оператор Beeline в рамках политики социальной ответственности инициирует и содействует различным проектам социального характера. Поэтому Карагандинский офис оператора Beeline оказал техническую поддержку SMS-акции Департамента по защите прав детей Карагандинской области. В рамках партнерства жители области, абоненты сети Beeline, будут иметь дополнительную возможность получить квалифицированную консультацию по правовым вопросам.

0
439
3