Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:25, 02 марта 2013

чудесное начало дня

Наш преподаватель-вуайерист хочет, чтобы мы писали эссе о какой-нибудь собственной психологической травме. Я не могу припомнить ни одну.

Если не считать всю жизнь одной большой травмой.

У меня появилась занимательная привычка печь что-нибудь по ночам, когда я не могу заснуть. Изобилие сна в неположенное время приводит к ненормальной активности к трем часам ночи.

Поэтому я пеку кексы или лимонные пироги и смотрю идиотское французское кино про людей, придумывающих себе проблемы, или милые американские драмы. Ну еще в дневник пишу и читаю книгу Secret Garden, которая навела меня на мысль купить, наконец, какое-нибудь растение в горшке для своей комнаты. Но с другой стороны, вдруг это привлечет насекомых? Я не хочу маленьких мокриц, ползающих по моим стенам. Все это очень красиво в книге, животворящая сила природы и тому прочее, но недавно по мне пробежался огромный паук, пока я спала, ничего веселого, это было так омерзительно, что я проснулась, обливаясь холодным потом. (Потом паук нашелся на сапоге моей соседки, вот это блин паучище, я его убила хахаха, я очень горжусь собой, я хладнокровный убийца D:).

В Праге, наконец, солнце выглянуло, кстати! В страховом агентстве мне подарили чудную кружку всю в тортиках, капкейках и чайничках, розовых, голубых и зеленых. Очень милая кружка.

Еще мне снилось, что я вязала какое-то что-то – сонник говорит, что это к скоропостижному (смертельному исходу) замужеству, очень счастливому. Где ты, мой принц, я жду тебя, в четвертом часу утра натирая на терке лимон и мечтая о наших долгих жарких ночах в компании выпечки и мирового кинематографа.

 
0
265
4