Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:35, 12 февраля 2013

Вас приветствует сайт Da.kz!

Da.kz – это один из первых сервисов в СНГ по продаже электронных билетов на интересные мероприятия и самые полезные услуги в Алматы!

Зачем стоять в очереди? Ждать курьера? Снова и снова пытаться дозвониться, чтобы забронировать место? Теперь об этом можно забыть!

Идите в ногу со временем!

Da.kz  –  это  максимальная экономия времени Ваших клиентов! Продажа билета на Ваши услуги или мероприятия происходит всего за несколько минут!

* Da.kz гарантирует каждому Вашему клиенту проход на выбранное мероприятие без очереди и возможность купить билет на любое время! Нужен только доступ к интернету!

Преимущества электронных билетов.

- Электронный билет невозможно потерять!

- Электронные билеты удобны и понятны для каждого!

Оплата с легкостью проводится через терминалы Киви или банковскую карту. Информация о покупке билета приходит на Ваш телефон и e-mail!

Сотрудничество с Da.kz делает Ваш бизнес комфортным!

Вам не нужно думать о подключении к платежным системам и установке дополнительного программного обеспечения для продажи Ваших услуг в интернете! Доверьте это профессионалам Da.kz!

Сотрудничество с Da.kz выгодно!

Именно Ваши клиенты будут первыми узнавать о Ваших услугах или готовящихся мероприятиях! Они обязательно успеют купить билеты на лучшие места!

А так же, на сайте Da.kz Вы тесно взаимодействуете с Вашими клиентами. Побывав на Вашем мероприятии, клиенты оставят свой отзыв.

Сотрудничество с Da.kz – это залог успеха Вашего бизнеса!

Da.kz поможет Вам сократить расходы на рекламу и повысить ее эффективность! Ваша клиентская база увеличится в десятки раз при минимальных затратах и без потери прибыли!

Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом!

E-mail: support@da.kz

Телефоны: +7(727) 313-15-06; +7(727) 313-15-08

Адрес: ул. Жибек Жолы д. 50, бизнес-центр "Форум", 2 этаж, блок С.

   
0
834
1