Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:10, 14 февраля 2013

ВЕСТИ ИЗ АКТОБЕ

 

Blog post image

И на нашей улице есть праздник. 13 февраля 2013 года бюро Актюбинского ОК выехало в районный центр Каргалинского района – пгт. Бадамша. Выехало по хорошему поводу. На презентацию офиса районного комитета!

Причем, этот офис организован из внебюджетных средств и, на момент нашего приезда, был уже телефонизирован. Это все произошло по инициативе секретаря районной организации Сибагатова А.К. Буквально в январе назначенный исполняющим обязанности секретаря, он буквально засучив рукава взялся за дело. Результаты на лицо. И офис есть и прием в ряды Коммунистической народной партии Казахстана. 14 человек, жители 4-х сельских округов решили вступить в нашу партию. Это молодежь и люди среднего возраста, учителя и предприниматели.

Blog post image

Перед собравшимися выступил Ж.А. Молдашев – первый секретарь обкома. Он рассказал о структуре партии и областной организации, первоочередных задачах и перспективах развития. Присутствующие слушали внимательно, задавали вопросы. В ответном слове Сибагатов А.К. заверил обком, что дела Каргалинской районной организации будут, несомненно, продвигаться вперед.

Представитель ЦКРК Жексенбаев К.И. и Молдашев Ж.А. вручили билеты вступившим в ряды КНПК и пожелали им всяческих успехов.

Blog post image

 

Пресс-служба

Актюбинского ОК КНПК

(фото автора)

 
0
305
0