Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
00:39, 07 ноября 2013

День города в Шымкенте

В Шымкенте на День города было весело, люди до сих пор не могут прийти в себя от смеха и радости. По площади города плотными колоннами шли помидоры, баклажаны, бананы и прочие неопознанные объекты с грядки.

Кто это видел, тот плакал), хотя наверное плакала от смешанных чувств вся площадь - и марширующие, и наблюдающие.

Blog post image

Blog post image

При публикации статьи было не понятно в какую рубрику сайта определить эту новость: то ли в "Арт и Искусство", то ли в рубрику "Все в порядке!" - наша редакция до сих пор в замешательстве, то ли радоваться, то ли радоваться не очень. Следующее видео в полной мере передает всю палитру этой яркой картины.

Теперь возникает только один вопрос: сколько на все это было потрачено... вдохновения и творческих сил? Это вам не левой ногой сделать - попробуйте сделать сами, а потом уже критикуйте. Готовы поспорить, что вряд ли у вас, что-нибудь получиться - столь же масштабно и красиво. Сколько же это принесло радости..., жалко только одно - получиться ли все это сберечь и сохранить до следующего Дня города? Где теперь всё будут хранить? Если представить всё вместе, то костюмы могут занять целых четыре комнаты и за каждым костюмом нужен глаз да глаз, чтобы не дай бог, кто-нибудь не умыкнул себе - такого не найдешь ни в магазине, не закажешь на ebay - это все эксклюзивный дизайн и ручной труд. Вот и думаешь, то ли радоваться размаху мероприятия, то ли с нетерпением ожидать еще более интересных событий.

 

И в заключении еще одно видео Дня города – аналогичное шествие на 26 октября. «Эх, хорошо летят!»

 

Cайт: www.on-time.kz

3