Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
01:02, 06 февраля 2013

В гостях у Risskio

Пришла к выводу, что у нас есть много брендов, о которых я ни разу не слышала. Даже если и слышала, не знаю, с чем и как "едят".

Вывод сделан, меры приняты.

Blog post imageBlog post image

Открывает мою рубрику (название еще не придумала, свои варианты предлагайте в комментариях) бренд итальянской одежды Risskio.

Blog post image

Предлагая модную одежду по доступной цене, Risskio занимает прочные позиции в так называемом сегменте pronto moda (fast fashion - быстрая мода).

Pronto moda – это сегмент итальянского рынка одежды, вбирающий в себя актуальные дизайнерские идеи, которые «выпускаются» на потребительский рынок почти мгновенно (1-2 месяца после выявления тренда). Это самые модные модели текущего сезона, ладно скроенные и качественно сшитые на расположенных в Италии специализированных одежных производствах.

Blog post image

В бутике представлены женская и мужская линии. Ассортимент, конечно, не такой большой, как хотелось бы, но клевых вещичек много. Думаю, каждый сможет найти для себя что-то интересное.

Blog post image

Целевая аудитория в большинстве своем молодежь. Но пока возилась со своими look`ами, пару нарядов приобрели девушки старших возрастов. :)

Blog post image

Особо хочу отметить качество. Материал, пошив и обработка приятно удивили.

Blog post image

Что касается ценовой политики, то Risskio - как говорят, масс-маркет (рынок, на котором представлены недорогие товары). Если учесть, что там каждую неделю скидки, то шансы пополнить свой гардероб - отличные.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

В бутике была всего три раза и консультанты всегда встречали с улыбкой.

Blog post image

В гостях у Risskio:

Буду рада, если познакомила кого-то из вас с данным брендом.

На примете еще визиты в пару бутиков. Если будут предложения или пожелания, пишите. :)

P.S. Данный пост не проплачен, подпитан спортивным интересом.

3
593
2