Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
4
23:13, 24 января 2013

LOVE SENSATION! СЕНСАЦИЯ 2013 ГОДА!

Blog post image

Love Sensation – это поистине уникальное и грандиозное зимнее музыкальное событие 2013 года, которое состоится 15 февраля 2013 года, во Дворце Спорта имени Балуана Шолака.

Love Sensation подарит Вам незабываемое ощущение музыки, радости и любви в холодный зимний день и окрасит его яркими красками. В самый разгар зимы у тебя есть возможность проснуться от зимней спячки и ощутить самое жаркое дыхание лета. LOVE SENSATION зарядит тебя музыкальным драйвом до самого лета…

Хедлайнер фестиваля - самые настоящие мировые звезды прямиком из Лос-Анджелеса суперпопулярный американский квартет Far East Movement!

Blog post imageFar East Movement (также используется cтилизованное Far★East Movement и аббревиатура FM) — американский электро-хоп квартет, базирующийся в городе Лос-Анджелес, Калифорния. Группа сформировалась в 2003 году.

Совсем недавно  Far East Movement выступили на церемонии инаугурации президента США.

 

Лайн-ап фестиваля также состоит из именитых звезд:

Лауреаты премии «Rap Music’99», известная хип-хоп и рэп-группа из России - КАСТА.

Blog post image

«Ка́ста» — российская рэп-команда из Ростова-на-Дону, лауреаты премии «Rap Music’99». В состав группы входят Влади, Хамиль, Шым, Змей.

В 2006 году Каста получает приз премии МузТВ 2006, как лучший хип-хоп проект года.

По итогам голосования InDaAwards 2010, группа «Каста» стала лучшей рэп-группой 2010 года.

 

Группа Serebro (Серебро) - girls band из России, в 2007 году принимали участие на Евровидении и заняли 3-е место с песней «Song #1».

Blog post image«SEREBRO» (Серебро) — российская женская поп-группа, образованная в 2007 году российским музыкальным продюсером Максимом Фадеевым и участницей российского музыкального проекта «Фабрика звёзд» Еленой Темниковой. В состав группы, помимо Елены, входят Ольга Серябкина и Анастасия Карпова, заменившая Марину Лизоркину после её ухода в 2009 году. Ольга Серябкина также является автором текстов песен группы. Первое публичное выступление состоялось в финале конкурса песни «Евровидение 2007», где «Serebro» заняло 3-е место с песней «Song #1»

 

Brittany Brooks -известная виртуозная американская инструменталистка-барабанщица из США.Blog post image

Brittany Brooks (родилась 5 августа 1985 года) — американская инструменталистка-барабнщица. В период 2010 и 2011 годов играла на барабанах в Scarlet Fever, женской бэк-группой гастролировавшей в это время с группой Cee Lo Green.

Она также гастролировала по всему миру с Kelis в июне 2012 года, выступая в Бали, Джакарте, Сингапуре, России и на острове Уайт. Brittany Brooks является одним из основателей группы DDMC (ди-джей, барабанщик и MC) с DJ K-La Vie и Liberty Jayne.

 

DJ Prashkevich -талантливый ди-джей, способный превратить обычный вечер в настоящее наслаждение музыкой, которая звучит по-особенному и добавляет особый энергетический запал.

Blog post image

В разное время являлся резидентом таких мест как ночной клуб Мост, Posh café, Viproom, Fashion bar, The Cosmopolitan bar, New Stars, Coffeedelia, Velvet Lounge bar, Martini Terrazza, Jet Set, Бар — Клуб Крыша, Barbaris, Бар Синий FunToMass.

В данный момент DJ Prashkevich активно занимается сольным проектом «Комендантский час с Прашкевичем» на Energy FM и выступает, как приглашенный гость, в ночных клубах Алматы.

А ТЫ хочешь попасть на это грандиозное событие?
Покупай билеты на фестиваль как можно скорее! Торопись, потому что скоро их уже не будет!
Be HAPPY, be COOL, be in LOVE... Be SENSATION!

Билеты на фестиваль уже в продаже в следующих местах:

1. Офис "Kupibilet.kz", пр.Сейфуллина,404, угол ул. Маметовой, офис 101. Тел.: 300 444 8, +7 777 811 20 14.

Можно купить билеты в офисе или онлайн на сайте Kupibilet.kz

2. Сеть магазинов "Меломан"

ссылка: http://bilet.meloman.kz/

3. Билетный сервис ZakazBiletov.kz

ссылка: http://zakazbiletov.kz/

4. Кассы Дворца Спорта имени Балуана Шолака.

*****************************************************
Официальный сайт фестиваля: www.lovesensation.kz
********************************************

P.S.

Кроме того, Love Sensation проводит интересный и увлекательный конкурс: ОДЕНЬСЯ В КРАСНОЕ!

Поддержи фестиваль и приходи в красном!

Условия следующие:
-определись, какая одежда красного цвета у тебя есть
-надень её
-сфотографируйся 
-выложи на стену в официальной группе Вконтакте - ссылка http://vk.com/lovesensation_kz

Но учти: старые фотографии в красном не подойдут!

Выполнив все условия, у тебя есть уникальная возможность получить именную флешку DJ Prashkevich с лучшими миксами 2012 года!

Blog post image

 
4
863
7