Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
11:01, 23 января 2013

Станислав Фролов: "Нам не хватает игрового опыта"

Главный тренер "Снежных Барсов" Станислав Фролов прокомментировал матчи против "Белых Медведей".

- Не умаляя заслуг "Белых Медведей", они не очень настроились на сегодняшний матч и не выложились так, как вчера. К сожалению, наша команда не относится к категории тех, кто может этим воспользоваться, так как у ребят мало игрового опыта и слабое техническое оснащение. А, в общем, поздравляю соперника с победой и желаю вечером победить и "Трактору".

- Сегодня счет получился не такой крупный, как вчера. Хозяева расслабились или гости лучше настроились?

- Нам не хватает игрового опыта, да и команда обновилась на 70 процентов, плюс у "Белых Медведей" отлично сыграл голкипер Василий Демченко, которому, на мой взгляд, незаслуженно не дали приз лучшему игроку встречи.

Главный тренер "Белых Медведей" Анвар Гатиятулин прокомментировал матчи против "Снежных Барсов".

- Результатом довольны, но нам еще есть над чем работать и есть время исправить ошибки. Порадовало, что ребята сегодня выполнили игровое задание и строго действовали в обороне. Поэтому хочется поблагодарить всю команду за самоотверженность и самоотдачу, а болельщиков за поддержку.

"Снежные Барсы" борются за попадание в восьмерку, поэтому было видно, что настроились они должным образом. Скажу, что мы свои моменты использовали, поэтому и победили.

источник: ХК "Трактор"

0
146
2