Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:31, 20 января 2013

Живем хоккеем...

В последнее время стало модно быть спортивным болельщиком... Именно модно. Все чаще на спортивных площадках я замечаю тех, кого спорт мало интересует. Многие фан-клубы не продерживаются и года и не имеют основного состава. Для этих псевдо-болельщиков любой спорт - просто игра. Но есть и другие, те, кто живет спортом, те, для кого поддержка любимого клуба составляет неотъемлемую часть жизни, те, кто не смотря ни на что всегда находить время, чтобы прийти на стадион. Я - одна из таких людей...

Да, говорят, что спорт - не для девушек. Но если бы стоял выбор: прийти на сектор и поболеть за любимую команду или заняться шоппингом (ха-ха, просто в голову больше ничего не приходит))))), я бы без сомнений выбрала первое.

Так получилось, что хоккей незаметно вошел в мою жизнь, а потом стал в ней чем-то важным. Я стараюсь всегда приходить на игры, чтобы вместе с истинными болельщиками разделить победы (а бывает, что и поражения) любимой команды.

Наш ХК "Сарыарка" после 23-х матчевой победной серии в ВХЛ, уступил ярославскому Локомотиву. Уверена, после поражения (может даже единственного) некоторые псевдо-болельщики сразу отсеются.

Но мы ведь с вами настоящие))))  Мы  - те, для кого "Сарыарка" это больше, чем просто команда. А хоккей - больше, чем игра.  И не важно, какой у тебя возраст, цвет глаз, интересы, привычки… И пусть все мы – совершенно разные, но спорт нас объединяет.

И на следующей игре, я и ты, мой дорогой читатель, обязательно встретимся на одном секторе, чтобы поддержать любимую команду. И хотя мы с вами даже не знакомы, но что-то общее нас все –таки объединило…

Вместе и до конца ))))

Ну и в конце порадую вас веселым танцем нашего вратаря Владимира Ковача. 

 

Лада Турбинина

0
230
0