Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:19, 16 января 2013

День первый.

Привет. С сегодняшнего дня я бы хотел писать тебе о моей жизни. О моих целях, также предпринятых мною действий, чтобы достичь их. Писать о людях, которых буду встречать в повседневности. Писать о свои мысли, о прочтенных книгах и просмотренных фильмов.

Характеристику о себе, я оставлю твоей фантазии. Пусть она не боится и вообразит, как я выгляжу.
Сегодня я бы хотел написать тебе о дружбе. Дружбе в моей жизни. У меня есть друзья. Но их как бы и нет. Понимаешь о чем я? Если бы они были, не стал бы писать свои мысли здесь и сейчас. Может быть, я поспешил называть их своими друзьями. А так хочется настоящей и крепкой дружбы, без всякой фальши и лживости. Таких друзей, которые протянут руку помощи при ее необходимости. Хочу таких друзей, с которыми мне бы хотелось почувствовать бесконечность. Хочется, поддастся искушению баловства.

Говорят: «если хочешь иметь хорошего друга, сперва научись им быть», так вот, неправильное изречение, я также пробовал, «относись людям так, как бы ты хотел, чтобы они относились к тебе», а в отдачу получил лишь только боль, они растопчут тебя.

Я каждый день знакомлюсь с новыми людьми, которые хотели бы, чтобы я стал их другом. Но мне одиноко. Не могу выразиться. Наверное, все таки не нашел тех друзей, которых я хочу. Да, вот так.

Сегодня мне приснился паук. Ненавижу пауков. Проснулся, так и не выспавшись. Это так утомляет.

Мне кажется, что конец света, все-таки, наступил, это необязательно 21 декабря, нет. Это может быть любой день. День, когда люди стали эгоистичнее. Тот день, с которого люди начали думать только о себе. Везде конкуренция. «Я должен быть умнее тебя», «Я должен быть красивее тебя» и т.д.

Когда же наступит тот день, когда люди раз и станут добрее, искреннее. Проходя мимо котенка, они возьмут его и приютят. Проходя мимо бездомного человека, они будут подавать не копейки, а еду, либо одежду. Когда?

Я считаю, что каждому человеку периодически необходимо высказываться.

Мы живем в мире, где каждый человек одинок, но по-своему. И каждый обязан бороться с этим одиночеством. Может смысл жизни заключается именно в этом?

С любовью, твой искренний друг.

0