Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
23:17, 13 января 2013

Знакомьтесь — ультрабук Lenovo Yoga!

Blog post image

Знакомьтесь с ультрабуком Lenovo Yoga. Название говорит само за себя. Инновационная конструкция ноутбука Yoga дает возможность развернуть сенсорный экран на 360 градусов: верхняя крышка корпуса плотно прилегает к его основанию, и ноутбук превращается в планшет. Но и это еще не все: Yoga работает в четырех режимах. Выберите нужный вариант в зависимости от того, что вы хотите делать.

Ноутбук: используйте Yoga в качестве традиционного ноутбука: редактируйте файлы, создавайте документы, пишите сообщения в блогах, работайте с бизнес-приложениями.

Blog post image

Планшет: откиньте экран на 360 градусов и в режиме планшета слушайте музыку, просматривайте фотографии либо займитесь веб-серфингом.

Blog post image

Презентация:
поверните экран так, чтобы основание ноутбука превратилось подставку для дисплея. В этом положении ноутбук Yoga очень удобно использовать для видеочата, совместного просмотра фильмов или прослушивания музыки.

Blog post image

Консоль:
поверните дисплей на 90 градусов и положите ноутбук Yoga клавиатурой вниз: это самый комфортный способ для просмотра мультимедийного контента и обмена им.

Blog post image

Lenovo Transition автоматически блокирует клавиатуру Yoga при переходе в режим презентации, консоли и планшета.

Blog post image

Функция динамического управления энергопотреблением Lenovo Energy Management гарантирует длительное время автономной работы благодаря передовым энергосберегающим технологиям.

Blog post image
Доступ к вашим файлам в любом месте обеспечивает облачный сервис Lenovo Cloud.

Blog post image
Технические характеристики ультрабука LENOVO Yoga:
Процессор: Intel Core i3 3217UM-1.8GHz 
Видеопроцессор: Intel HD Graphics 4000 
Операционная система: Windows 8 
Экран: TFT IPS размером 13.3" с поддержкой  Multi-touch 
Твердотельный накопитель SSD: 128 Гб 
Оперативная память: 4 Гб 
Web-камера, кардридер,  беспроводные технологии Wi-Fi и Bluetooth 4.0, HDMI, USB 2.0 и USB 3.0 
Гарантия – 1 год

Количество товара ограничено. В случае отсутствия ультрабука в вашем городе, просим вас связаться с местным магазином электроники «Мечта» для того чтобы оговорить возможность доставки в ваш город.

"Мечта" в online:

Facebookhttp://www.facebook.com/mechtashop.kz

Twitter@Mechta_kz

Instagram – mechta_kz

Наша визитка: http://about.me/mechta.kz

 

Lenovo – один из ведущих мировых производителей компьютерной техники и мобильных устройств. Бизнес-модель Lenovo базируется на инновациях, операционной эффективности, глубоком стратегическом планировании и исполнении стратегии. С тех пор, как Lenovo Group приобрела ранее принадлежавшее IBM подразделение персональных компьютеров, компания продолжает разрабатывать, производить и выводить на рынок надежные, высококачественные, безопасные и легкие в использовании продукты для корпоративного сегмента, а также оказывать профессиональные услуги заказчикам со всего мира. Производство и сборка происходят на заводах в Пекине, Шанхае, Чэнду, Шеньжене (Китай); в Пондичерри (Индия); Монтеррее (Мексика); Гринзборо (штат Северная Каролина, США). Также компания осуществляет производство на основе контрактов и сотрудничает с изготовителями комплектного оборудования по всему миру. Штат Lenovo насчитывает приблизительно 27000 сотрудников во всем мире.

Сайт Lenovo http://www.lenovo.com/ru/ru/

«Мечта» — сеть магазинов электроники и бытовой техники.

Сеть магазинов «Мечта» основана в 1992 году и на сегодняшний день является одной из ведущих торговых сетей по продаже бытовой техники в Казахстане. В компании работает более 1000 человек.
Сеть насчитывает 16 магазинов: 4  в Астане, по два в Алматы и Павлодаре, а также по одному в Караганде, Костанае, Кокшетау, Петропавловске, Семее, Уральске, Шымкенте и Экибастузе. Общая площадь всех магазинов более 25000 кв. метров. В «Мечте» достаточно широкий ассортимент товаров - от 1000 до 3000 наименований в каждом магазине. Мы продаем только сертифицированную технику мировых брендов, с заводской гарантией и последующим сервисом. Управляющей компанией сети является ТОО «Мечта Маркет», головной офис расположен в городе Астане.

Интернет-магазин сети магазинов "Мечта" - www.mechta.kz

 
1
926
0