Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
01:58, 13 января 2013

Старый Новый Год, 2011. Фильм не новинка, но актуальный!

Действие фильма самым главным образом происходит в городе Большого Яблока. В оригинале фильм называется "New Year's Eve". Люди в преддверии нового года ждут чего-то яркого, невероятного и конечно же доброго. Фильм собрал в себе игру замечательных актеров и музыкантов нашего времени, а именно: Мишель Пфайффер, Хиллари Суонк, Джон Бон Джови, Эштон Катчер, Сара Джессика Паркер, Людакрис, Хэлли Берри, Тиль Швайгер, Джошуа Дюамель, Зак Эфрон и многие многие другие, которых мы не раз видели на широкоформатных экранах.

Самое главное событие и пожалуй обычай встречи нового года в городе, который не засыпает является церемония спуска шара ровно в 00.00 на Тайм Сквер. Толпы людей наблюдают за этим моментом, загадывают желания, целуют близких и желают друг другу всего самого лучшего в режиме нон-стоп.

Наши герои - люди разных профессий и убеждений. Фильм рассказывает о том, как можно в самый последний момент принять правильное решение: кто-то увольняется с работы, чтобы осуществить все свои заветные желания, кто-то ему в этом помогает, кто-то решается пойти на свидание, сомневаясь в этом целый год, кому-то нужно успеть исполнить обещания, данное родному человеку, кто то спорит с матерью, доказывая, что он уже взрослый, кто- то не верит в новый год, кто-то обретает любовь и так далее и так далее и так далее.

Фильм пронизывается неким духом новогоднего чуда. Именно этого и мы ждем каждый год, встречая его. Мы ждем того, что изменит нашу жизнь в лучшую сторону, даст нам толчок на новые подвиги, на новые встречи и перемены. И самое главное, оставляем все самое негативное в прошлом, уже в прожитом году.

P.S. В этом году, церемония спуска шара также имело место. Несмотря на множественные разрушения и потери, принесенные ураганом Сэнди, жители и гости NYC вышли на площадь отдать дань уходящему году и встретить новый год, как частичку надежды, как частичку новых возможностей. А это значит, что все самое лучшее еще впереди.

Sincerrelly,

MK Ocean

2
185
2