20 сентября / вторник
30 августа / вторник
29 августа / понедельник

КХЛ увеличит перерывы между периодами с 15 до 17 минут

Континентальная хоккейная лига изменила продолжительность перерывов между периодами матча. Вместо 15 минут перерыв теперь будет длиться 17. Это изменение вступает в силу с 11 января 2013 года.

Напомним, в НХЛ перерывы между периодами также длятся 17 минут.

источник: ХК "Сибирь"

10 января 2013, 16:56
0
0
1348

Loading...

Зачем слепо копировать НХЛ? Самое главное чтобы не скопировали размеры коробки, тогда можно на хоккей не ходить.А 17 минут по всей видимости из-за большого кол-ва зрителей там по ск-ко тысяч 15-18. Что б все успели сходить в объект МЖ. А в России по 8-12 тыс. за 15 минут все могут успеть.
Да быстрей бы скопировали размеры коробок! Агатай хоккей намного краше на маленьких коробках! ну а за 17 мин это да, зачем непонятно.
на 3-4 рекламных ролика больше показать можно)
-1000000. Лучше Харламовская техника, чем тупой силовой хоккей
Наоборот на маленьких коробках намного интересней хоккей. Много силовой борьбы, частые передачи, много игры по бортам. Там надо думать моментально или сразу потеряешь шайбу. Короче я только ЗА.
Когда будут показывать матчи НХЛ,обрати внимание на растояние между воротами и забором за ними. Мой приятель,из Торпедо,в прошлом сезоне пробовался в НХЛ,говорил,что за воротами хрен развернёшься. И,с не привычки,частенько в оф сайд залетаешь.
ну-ка, ну-ка, а можно поподробнее ? кто это из Торпедо в НХЛ пробовался? После Витальки Колесника туда насколько мне известно, никто не пробовался... что-то новенькое и сенсационное...
У них 17 минут не из-за большого кол-ва людей. У них у каждого сектора по 2 нормальных выхода...Не как у нас, американцы строить то умеют) 17 минут скорее всего из-за того что, там большие нагрузки)
согласен. своего ничего не остается. все копируют у НХЛ. а ведь у самих богатые хоккейные традиции
О прикольно теперь ЛИЦА СТОЛИЦЫ на целых 3 минуты больше будем смотреть((((
Ц, оооой реально смешно уже) ну вот смысл? Ну всё, всё слизывают у НХЛ!
AskarZ
0
0
игроки пожаловались наверно...в туалет не успевают сходить, очередь..Кстати болельшиков тож касается, особенно в ДС Казахстан, вечная очередь за писсуаром.
лучше бы количество игр увеличили
Gnom
0
0
А может просто вода не успевает превратиться в лёд!
да пока зальют пока замерзнет 15 минут не хватет
Крикунов подвел итоги hcbarys.kz
о, Каирова собирается подтягивать
Каиров наверняка только к тренировкам,а на матчи вряд ли. Зато Боча на две недели выбыл((..и усиления никакого не будет((.
Gancha
0
0
Коробки надо уменьшать до НХЛ одназначно! меньше возни будет по бортам и за воротами,динамичнее будет хоккей!