Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:48, 08 января 2013

Круглосуточная поддержка Help IT

Дорогие друзья!

С прошедшими праздниками вас! Пусть в 2013 году у всех будут только хорошие события жизни и лучшие достижения во всех сферах деятельности!

После продолжительных выходных продолжаем удивлять и радовать своими инновационными услугами

Представляем вашему вниманию Круглосуточную IT-поддержку Help IT - консультацию по вопросам работы персонального компьютера или ноутбука!

Blog post image

Как известно, проблема при работе на компьютере может возникнуть в любое время дня и ночи. Чтобы оперативно и быстро ее устранить, клиентам услуги Help IT достаточно позвонить в круглосуточную службу поддержки. Технический специалист подключится по сети Интернет к домашнему ПК или ноутбуку и устранит неполадки. И все это можно решить без посещения Сервис-центра и не дожидаясь начала рабочего дня.

Посетители магазинов Alser могут приобрести пакеты услуг Help IT на 3, 6 и 12 месяцев от 5 900 тенге и на период этого срока забыть о проблемах с домашней техникой.

Компетентные специалисты в режиме on-line окажут поддержку:

Лечение и защита компьютера от вирусов, программ шпионов

Диагностика и устранение программных неисправностей

Установка программ

Оптимизация быстродействия  и профилактика ПК

Пакет услуг Help IT можно приобрести для компьютера или ноутбука, независимо, где и когда был куплен товар, что особенно актуально для устаревших моделей цифровой техники!

Всегда, когда вам требуется квалифицированная помощь, наши персональные IT-эксперты готовы ее оказать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю!

Спрашивайте пакеты услуг Help IT во всех магазинах Alser

 

Blog post image

 

Все вопросы по телефону: 8 800 0 800 100 (звонок бесплатный со стационарных телефонов по всей территории РК)

 
0
545
0