Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:59, 08 января 2013

Не ждите чудес- чудите сами!) Или благотворительная акция по сбору подарков!

Говорят, под новый год чудеса случаются…а ведь, знаете- не врут!

2012 год, мы решили закончить маленьким, но довольно значимым чудом! Хотя, это поначалу мне казалось «маленьким»,я даже не представляла, какого масштаба мы достигнем!

28, 29 и 30 декабря Молодежная благотворительная организация «SOS Almaty», при поддержке фото проекта «Дарим улыбки», компании LG Electronics, и компании Canon, организовали благотворительную акцию по сбору подарков для деток из негосударственных детских домов, многодетных и малоимущих семей.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Акция проходила в ТРЦ City Plus, куда каждый желающий мог принести подарок и тем самым сделать свой вклад в празднование нового года для детей, которые ждут этого праздника, как маленького чуда! И конечно же мы не могли оставить без внимания, те добрые сердца, что поддержали нашу акцию, и в благодарность делали профессиональное фото, на фоне стенда от компании LG Electronics со специальным памятным логотипом фотовыставки «Я тебя слышу».

Кто-то узнал о нашей акции благодаря Тенгри FM, которые откликнулись и тоже принесли подарки, и замолвили о нас словечко на своих волнах. Кто-то узнал, через листовки, а кто-то на просторах интернета, увидел рекламный баннер акции, но не в этом суть! Самое главное, что Алмата оказалась действительно городом - добрых людей, которые приходили, приносили замечательные подарки, с радостью фотографировались, и говорили слова благодарности нам, за организацию акции, и нашей радости, нашей гордости за себя и за отзывчивых соотечественников не было предела!

Немного об отзывчивых соотечественниках:

Этого мужчину с добрым лицом зовут Александр, и это его семья. И у Александра не только действительно доброе лицо, но и по настоящему доброе сердце. Александр принес нам еще до начала акции два огромнейших пакета с украшениями и ремнями! Оставил их у девочек из соседнего отдела, и ушел. Мы позвонили, и попросили его прийти, и сфотографироваться. Потому что очень хотелось сделать ему в благодарность приятное, хотя бы фотографией, и в конце концов страна- должна  знать своих героев! :)

Blog post image

Веселые ребята из Сулпака! Просто проходили мимо мол: «Девчонки, как дела? Что тут у Вас происходит?», объяснили, разъяснили, пригласили. Пришли, принесли подарки и сделали мега позитивное фото! И таких мимо проходивших прохожих была масса! Кто-то отдавал деньгами, а кто-то тут же шел в «Магнум» и покупал подарки.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Кроме того в ТРЦ City Plus работает много добрых людей, которые поили нас кофе и приносили подарки для деток!

Blog post image

Blog post image

Приходили целыми семьями!

Blog post image

Очаровательный мальчуган- Вася! Который, покорил наши сердца своей улыбкой и тем, что этого прекрасного Винни-Пуха отдал в наши руки совершенно открыто, не жадно и без слез :)

Blog post image

Blog post image

В итоге, мы собрали 7 тележек замечательных подарков, в которых были  сладости,  игрушки ,диски с мультфильмами, одежда, украшения, часы (просто крутецкие наручные часы, приснели ребята из http://namba.kz/) и даже GameBoy и PSP!

Хочется сказать слова благодарности, всем тем, кто помог нам подарить деткам замечательные подарки, а вместе с ними и частичку счастья, добра и улыбок для деток, которые просто нуждались в нашей поддержке! Это: Компания LG Electronics , компания CANON, и всем добрым людям, которые к нам пришли!

И конечно же: Дина Blog post imageDinaKuba - кланяюсь в пол :) за твою активность, предприимчивость, и самоотдачу, с которой ты несла всю эту акцию на своих хрупких женских плечиках :) - СПАСИБО!

Blog post image

0
659
2