Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:11, 05 января 2013

Выход фильма убейся!!!

Я сегодня узнал что выходить фильм Убейся. Вложения 200000000$ но вот главный вопрос сколько он наберет? Ведь в фильме играет Megan Fox и Tom Hanks и еще их режиссер Квентин Тарантино. Конечно странно видеть такое объединение, потому что Том не привык играть в боевиках, а Меган наоборот привыкла к таким, да еще ко всему этому Тарантино режиссер. Тарантино ярый любитель боевиков.

Ну конечно главное среди всего этого, это дата выхода! Одни говорят что дата выхода 2014 а некоторые говорят что в конце 2013 года. Сам Тарантино еще не может сказать когда полный конец фильма, потому что он говорит, этот фильм обгонит Аватара по кассовым сборам. И для этого он просмотрит все, что бы не было не одной ошибки. Но как говорится - поживем увидим.

Жаль конечно что я не могу по лучше рассказать про этот фильм, потому что этот фильм пока в закрытие. Но обещаю вам понравится этот фильм. С чего я это решил? да потому что там играет не только Том и Меган, но так же там играют: Джим Керри, Джон Купер "солист группы Skillet", Джонни Ноксвилл "из серий Чудаков", Том Круз, Хью Джекман, Сальма Хайек, Антонио Бандерас и другие, о которых еще нет информации полный. Со временем я найду больше информации про этот фильм и как найду сразу же буду вкладывать эту информацию. Blog post image Удачи мне в поиске)))))

Постер фильма Убейся

Blog post image

0
601
2