Yvision.kz
kk
0
22:30, 10 декабря 2012

Стиральные машины LG с фронтальной загрузкой признаны лучшими, по мнению влиятельного финского журнала TM Rakennusmaailma

Blog post image

Благодаря технологии 6 Motion Direct Drive и мотору с инверторным прямым приводом, стиральные машины LG вновь получили признание в Европе.

Компания LG Electronics (LG) объявила о том, что стиральная машина с фронтальной загрузкой (модель: F1273NDP) получила высшую оценку от уважаемого потребительского издания в Финляндии, TM Rakennusmaailma. Это признание продукт получил спустя два месяца после того, как стиральные машинки LG с фронтальной загрузкой получили первое место по оценке влиятельной потребительской группы Råd и Rön в Швеции, крупнейшей группы потребителей
Altroconsumo в Италии. Превосходные характеристики стиральных машин LG связаны с внедрением технологии 6 Motion Direct Drive и мощного мотора с инверторным прямым приводом.

«Мы очень рады тому факту, что еще один из наших продуктов признан известным
потребительским журналом», сказал Сон Чжин Джо, президент и главный исполнительный директор компании LG Electronics Home Appliance. «Благодаря уникальному сочетанию таких технологий, как 6 Motion Direct Drive и мотору с инверторным прямым приводом, стиральные машины LG продолжают получать высокие оценки на основных рынках по всему миру. Благодаря стремлению к совершенству и технологическим инновациям, компания LG неизменна в своей цели стать номером один в области стиральных машин».

Blog post image

Финское издание TM Rakennusmaailma дало высокий балл в тестах стиральных машин LG  с фронтальной загрузкой. Цифровой дисплей машины был отмечен за удобство использования и отображение наиболее полезной информации пользователю. Эксперты издания единогласно высказали свое почтение компании LG за создание подобной стиральной машины с выдающейся производительностью.

Наиболее влиятельное потребительское издание в Финляндии, TM Rakennusmaailma ежемесячно оценивает бытовую технику и товары народного потребления. Используя особую рейтинговую систему, стиральные машины были протестированы на производительность в разных условиях, простоту использования, экономичность,
вспомогательные функции и даже на доступность легкого понимания  руководства по эксплуатации.

Узнать самые свежие новости из мира инновационной электроники компании LG Electronics можно на официальном веб сайте, а также на страницах Facebook и Вконтакте.

Следите также за новостями в Twitter.

0
312
0