Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
02:59, 06 декабря 2012

QIWI Visa Card. Без процентов и секретов

Blog post image

Виртуальная карта QIWI Visa Card известна многим нашим читателям: это возможность быстро и беспрепятственно покупать товары в интернет-магазинах, пользуясь средствами со счёта QIWI.Кошелька — в том числе и музыку с фильмами в iTunes Store. Декабрь оказался неожиданно щедрым на приятные сюрпризы: отныне создание, обслуживание и работа с такой картой абсолютно бесплатны.

Blog post image

С недавних пор QIWI объявила об отмене комиссий за обслуживание карты QIWI Visa Card (QVC). Речь идёт о снятии 1,5% от суммы за транзакцию и единовременную плату за выпуск — 10 рублей. Теперь обо всём этом можно забыть: комиссии больше не существуют, а создание карты стало бесплатным.

Blog post image

QIWI Visa Card работает исключительно просто. Все покупки в интернете проходят через общий счёт с QIWI.Кошельком. Это значит, что вам не нужно дополнительно пополнять виртуальную карту. Всё, что есть на счету QIWI.Кошелька, будет доступно и через QVC. Кстати, SMS-информирование по операциям предоставляется бесплатно.

Blog post image

Для получения QIWI Visa Card нужен минимум телодвижений. Никаких бумаг, очередей и потерянного времени — получаем входящую SMS с подтверждением и идём совершать покупки в Сети и в iTunes Store.

 
1
311
1