Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
20:47, 04 декабря 2012

Мужики рекомендую, либидо растёт.

Вернувшись на выходные из очередной поездки, я чувствовал что мой внутренний мир разбалансирован и жесткий диск требует дефрагментации. Слишком большую гамму эмоций жизнь мне подарила и я ей за это благодарен. Добрались до дому под утро, душ, сон и к полудню я уже был на ногах, а вот настроение было никакое, мне не хотелось ничего делать и бездельничать тоже не хотелось. Я начал с собой договариваться, а может полежать на боку перед ящиком весь день и ладно. Наверное целых минут 10 договаривался, а потом взял себя в руки и поехал на танцы.

Blog post imageНе хотя зашел в зал, ноги в пляс не идут, музыку не слышу, да и себя не вижу и не чувствую. Отмаялся где то 15 минут, а когда вспомнил про состояние "Здесь и Сейчас", то всё сразу же начало налаживаться, ведь когда ты мозгами где то застрял, мясо твоё пришло на танцы, а мозги отстают, ничего не получается, стоит собраться во едино, как всё приходит в гармоничное состояние.

Blog post image

Я ожил, воспрял и к концу занятий, был уже на ходу. А на следующий выходной в понедельник, я позанимался с тренером фитнесом и направился опять на танцы, теперь уже с огромным желанием. Мир восстановился внутри меня, всё пришло в гармонию, я принял всё что происходит в моей жизни, и получил огромное удовольствие от танцев. Да, кстати мужики! Либидо растёт, советую...

3
158
0