Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:15, 02 декабря 2012

Урок стоимостью путёвки в Таиланд.

Всё начиналось как всегда, рядовая командировка по Сары-Арке. В четверг после обеда мы выехали из Усть-Каменогорска, дорога была в полне сносной, хотя и начинался буран. Ещё засветло успели добраться до СемеяBlog post image, заправились пивнули кофейка и продолжили путь. Blog post imageОбыкновенная ночная дорога, даже есть немного романтики, едешь себе спокойно, играет приятная музыка в машине тепло и только черная полоска трассы перед глазами, мысли в голове больше приятные и позитивные.Blog post image До Павлодара долелетели на одном дыхании. Перекусили, проснулись, поменялись рулём и дальше. Перед самым рассветом, Караганда нас приветсвовала.Blog post image Всё шло как по маслу, встретились с людьми, решили все вопросы. Сделка прошла, супер. Архи удачно. И вышли на финишную прямую в направлении Столицы, только теперь уже на Паравозе. Столица встретила нас морозцем, да с ветерком. Blog post imageИ ещё эйфорию о успехах в делах, сменило отсутствие билетов на обратный путь на все виды транспорта. Ну да ладно, разместимся на ночлег, приведём себя в порядок и займёмся поиском билетов. Хотя можно было, наконец то расслабится и посидеть морозным вечерком в какой нибудь уютной кофейне. Обзвонили, кучу агентств. Нет билетов, и в одном из них посоветовали, обратится на вокзале в кассу, в которую после 12 ночи поступают снятые с брони билеты. Приняв душ, я направился туда.

Партмане с деньгами, я всегда ношу в кармане, а в людных местах ещё держу его там рукой. В этот раз, урок я преподал сам себе. Уже подходя ко входу, в телефоне раздался звонок, мне звонил мой друг который нашел билеты в каком то агентстве, я как раз входил здание и рукой которой держал партмане, открыл дверь. Мысли мои в этот момент вообще были заняты третьим делом. Я ликовал, какие же мы молодцы, как всё у нас получилось. А когда, я вошел и рука вернулась в карман. Партмане там уже не было. А ведь, в нем были мои документы и моего друга, часть денег от сделки, ещё нужные и важные вещи, чаще всего которые мы носим в партмане.

Blog post image

В общей сложности, урок полученный мной обошелся в стоимость Новогодней поездки в Таиланд, куда я собирался ехать, именно на эти деньги. Чуть погоревав, там же я обратился в полицию, посмотрели камеры, куча народу и ничего.

Главное я сделал вывод из урока. Не теряй бдительности. Концентрируй внимание, на главном. Береги то что тебе дорого. И не вешай нос. Что в итоге.., я получил мощный эмоциональный толчок к действию. К 8.03.2013г. Я поставил себе цель, перекрыть потери в 10 раз. И в самом основном бизнесе, навести ревизию, расставить приоритеты и сконцентрировать внимание на главном. Как? А именно применяя, полученные знания на этом уроке. Если я не достигну цель, я сверну карьеру Бизнес-тренера. Зачем рассказывать людям о том, что сам не применяешь в своей жизни. У меня на очереди, готовится к выходу на конец января, тренинг "Достижение Максимума" в основе которого аналогичный тренинг Брайана Трэйси. Я добавлю в него тот опыт и знания, которые приобрел. За это время. Скажем так, я всё сделаю для того что бы достигнуть цель, меня это здорово зацепило, хочу...

0
2533
2