Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:35, 28 ноября 2012

Дарить подарки – легко!

В преддверии праздников вы, наверное,  уже задаетесь извечным декабрьским вопросом, что бы подарить близким, друзьям и знакомым на Новый Год, да такое, чтобы получателю понравилось, и чтобы меньше хлопот было с выбором подарка.

Мы подумали о вас и облегчили вам задачу: знакомьтесь с новой услугой в сети магазинах Alser -  подарочная карта Gift IT!

Blog post image

Все, что вам нужно: прийти в магазины Alser, приобрести красиво-оформленную подарочную карту за 100 тенге и начислить на карточку такую сумму, которую вы  считаете нужным – от 1 000 до 300 000 тенге.

Плюсы подарочной карты Gift IT (помимо решения проблемы с выбором, конечно):

- Карту можно приобрести и использовать в любом магазине сети Alser. Вы можете купить карту, например,  в магазине Alser в Алматы и отправить  свой почти невесомый (но очень ценный) подарок в другой город родным.

Blog post image

 

- Номинал карты вы определяете сами. Вы можете начислить на подарочную карту ровно такую сумму денег (в рамках диапазона от 1 000 до 300 000 тенге), какую рассчитываете потратить на вашего близкого человека или знакомого.

- Получатель подарка может сам выбрать из широкого ассортимента магазинов цифровой техники Alser. И вы точно будете знать, что одариваемый вами человек получил мобильный телефон именно такого цвета и размера, о котором и мечтал.

- Подарочная карта выглядит, как открытка. Внутри конверта есть свободное место для выражения своих поздравлений и пожеланий.

Blog post image

 

- При приобретении товара на сумму большую номинала карты, возможна доплата разницы наличными.  Таким образом получатель подарка не ограничен установленной вами суммой, и может купить себе желанный ноутбук, например, на который ему как раз не хватало энной суммы денег.

- Получатель подарка может рассчитаться за товар несколькими подарочными картами, - насобирал несколько карт, и купил себе по-настоящему ценный подарок.

Blog post image

 

И еще несколько полезных дополнений:

Узнать номинал карты можно на любой кассе магазина, либо позвонив в Контакт-Центр ALSER по номеру 8-800-0-800-100.

Срок действия карты – 1 год с момента активации на кассе

Возможно повторное пополнение баланса карты до ее использования. При этом срок действия карты не продляется.

Одна карта – десятки магазинов – тысячи товаров

Дарите без проблем!

   
0
901
0