Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
4
06:50, 25 ноября 2012

Мысли вслух: начало…

После долгих размышлений решил все-таки начать писать блог. И это мой первый. До этого читал блоги друзей и знакомых. И мне всегда было интересно их читать. Узнавать что происходит у них в жизни, их взгляды, интересы и т.д. Но это не основная причина. Основной причиной являются переполненные мысли у меня в голове, которые порой не дают мне спать. Я понял что мне просто нужно ими с кем-то поделиться дабы избавиться от них. Держа их в себе, мы как будто держим на замке птицу у себя в голове, которая хочет выйти наружу, и если не выпускать она будет всегда о себе напоминать. А если вообще не выпускать, то она просто умрет от голода, как бы жестоко это не звучало (но для этого потребуется некоторое время). Да, и зачем писать их в блогах когда есть друзья/родственники с кем можно с легкостью поделиться. Во-первых, сейчас писать блог это «модно»! Во-вторых, не все понимают мои мысли и не всем интересно их знать. В-третьих, так я могу сохранить все свои мысли в напечатанном виде. И вообще это будет что-то новенькое для меня.

Вдобавок хочу сказать, что я буду писать МОИ мысли и взгляды и только МОИ! (они могут быть абстрактными, объективными, непонятными, странными, неуместными или еще в этом роде). И, скорее всего, кто-то будет против или думать иначе. Или даже можете подумать, что я психопат или какой-то фантазер или вообще человек с другой планеты. Это все решать вам. К этому еще относятся вещи типа: читать или не читать, соглашаться со мной или нет. А так я делаю это ради себя. И в этом случае это не означает что посты, я буду писать просто так, дабы просто описать, чтобы только мне было интересно читать. Буду стараться делать так, чтобы все понимали, и чтобы всем было интересно читать. Это будут всего лишь мысли простого человека. Ничего личного. Если так, по случайности, я вас как-то задену, то простите меня, пожалуйста, я этого не хотел.

Кажется, пост получился какой-то скучный. Надеюсь, что в будущем будет намного интересней.

PS: Если вдруг на знаете значения слов/жаргонов или названия некоторых вещей которые я написал выше, то есть такой бешеный сайт, откуда можно почти все достать, и еще это шпора 21века, называется Google (google.com). Вот оттуда можете и узнать (но думаю, уже почти все про него знают).

 
4
451
4