Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
6
13:05, 24 ноября 2012

Twitter как показатель Казнета

Твиттер... Как много в этом SMM-е..  Т.е. слове. В общем не суть как назвать то, чем занимаются компании и их представители в твиттере. Суть в том, что одни компании приходят в твиттер и оседают в нем очень прочно и их видно, слышно и чувствительно, а другие приходят в твиттер "на волне", для галочки. И это, господа, показатель. Показатель показушности.

Под катом несколько интересных и показательных на мой взгляд фактов, обнаруженных в моей личной ленте

Blog post image

Система, а точнее компания, о которой постоянно пишут и говорят. "Мы запустились". И?  В общем продолжаем узнавать о развитии системы электронного обучения Казахстана из официальных новостей. В количественном показателе. 146% ну и так далее...

Blog post image

Мне даже добавить нечего. Аккаунт говорит сам за себя.

Blog post image

Весной весьма активно раскручивались, а потом резко пропали с горизонта. При этом, господа-двигатели Казнета, активно же их раскручивавшие и восхвалявшие тоже скромно молчат.

Blog post image

Видимо решили все проблемы.

Blog post image

А вот эти ребята судя по всему резко активируются через неделю - как iProf-2012 состоится. Между конференциями - тишина. Лаборатория лабораторит только когда есть деньги на конференции.

Blog post image

Шикарный пример. Тоже пожалуй обойдусь без комментариев. Зато проведенная в прошлом году конференция была призвана свернуть горы.

Blog post image

Ну и в заключении... Аккаунт поддержки пользователей Казахстана.. Мертвый.

 

Вот такой у нас Казнет. У кого есть еще примеры - добавляйте в комменты, включу в пост.

6