Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
07:48, 26 ноября 2012

внеочередное

- ... иди на хуй, сука!

- Пожалуйста, не надо так...

- Блядь, я повторять не буду, я уже и так тысячу раз сказал, что ты меня заебала. Понимаешь? ЗАЕБАЛА! Видеть тебя не хочу! Ты заебала меня своими звонками, заебала смс-ками, заебала сообщениями в ФБ... Бля, откуда в тебе столько энергии? Хватит ныть и убирайся отсюда!

- Перестань, пожалуйста, перестань...

- Я перестану тогда, когда ты исчезнешь!

Blog post image

А ведь все начиналось так хорошо...

В тот жаркий июльский вечер, я в отличном настроении ехал с работы домой. Через час меня ждала отличная компания, много вискаря и неплохой секс с девушкой, с которой у меня уже давно было подобие отношений, которые я воспринимал как нечто временное, а она же, в свою очередь, как нечто настоящее. Впрочем, меня это волновало мало, поскольку она была весьма хороша собой и у нее был весомый довесок в виде собственного автомобиля и жилья.

Но... Этому вечеру не суждено было сбыться. Причиной тому стала моя доброта душевная, благодаря которой я остановился у голосующей девушки. Она назвала адрес, благо он был по пути, и я сразу же согласился подвезти ее. Безвозмездно. С этого-то все и началось...

А потом череда всех этих псевдоромантических поебеней, в виде первого свидания, первого поцелуя, первого секса...

Кстати, трахаться мне с ней нравилось. И причин тому несколько: во-первых, её чрезмерное возбуждение, ей-богу, иногда мне думалось: "а не обоссалась ли она часом?", во-вторых, она была весьма и весьма пластична и самое главное, она умела этим правильно пользоваться. По этим причинам секса у нас было много. Ну оооочень много. Утром, в обед и вечером. А потом еще и ночью. И что самое интересное, она с легкостью добивалась дикого стояка простыми движениями руки. Ну или губ.

Да мне и самому чертовски нравилось ласкать ее шею, грудь, бедра... С ней все было так легко и непринужденно.

Сначала мы испробовали все места дома: спальня, зал, ванная комната (душ, стиральная машина, раковина), кухня, прихожая. Потом в ход пошла машина: задние сиденья, передние сиденья, а однажды я умудрился поместить ее меж передними сиденьями (благо ее талия это позволяла) и хорошенько оттыметь ее в таком положении. Стоит ли говорить о том, что все это мне дико нравилось? Blog post image

Плюс ко всему этому, она ни капли не претендовала на мое личное пространство и время. Все, что ей было нужно от меня, это мой член в состоянии эрекции. И такой расклад событий не мог меня не устраивать в принципе.

Но, так не могло продолжаться вечно. Со временем мой сексуальный пыл остыл и наши встречи имели все более редкий характер. Да и на работе появилось слишком много висяков из-за моих постоянных трахов с ней. Приходилось уделять работе все больше и больше времени.

И вот тогда ее вдруг переклинило. Я даже не знаю с чем это связано, но она постоянно начала ко мне звонить, писать по миллион смс-ок, да и вообще всячески доставать. При этом ее назойливость прогрессировала не по дням, и даже не по часам, а по минутам. Когда я перестал отвечать на ее звонки, она писала мне гневные смс-ки, которые со временем переходили в угрозы, а потом в извинения. Тогда выражение про личный сорт героина - не казалось мне таким уж смешным и ванильным. Она реально была больна и одержима. А что меня пугало больше всего, она знала где я живу, работаю, ем, пью, снимаю проституток...

И вот через три недели этой чехарды с этими скандалами, угрозами, морем слез и прочей хуйни, она умудрилась заявиться ко мне домой именно в тот момент, когда ко мне приехала давняя подруга. Я ведь даже не хотел ее впускать, но она все же прошла в дом и увидев, что я не один, устроила дикий скандал с кучей криков и претензий ко мне. Мне ничего не оставалось, как с силой схватить ее чуть выше локтя и вытащить на лестничную площадку. Уже там я не смог сдержать себя:

- Ты совсем ебанутая что ли?

- Я никуда не уйду, пока ты мне все не объяснишь, кто эта женщина? Что она делает в твоей квартире? Почему ты не хочешь со мной видеться? Что случилось?!

- А ты, блядь, не понимаешь?

- Нет, я правда ничего...

- ... иди на хуй, сука!

- Пожалуйста, не надо так...

- Блядь, я повторять не буду, я уже и так тысячу раз сказал, что ты меня заебала. Понимаешь? ЗАЕБАЛА! Видеть тебя не хочу! Ты заебала меня своими звонками, заебала смс-ками, заебала сообщениями в ФБ... Бля, откуда в тебе столько энергии? Хватит ныть и убирайся отсюда!

- Перестань, пожалуйста, перестань...

- Я перестану тогда, когда ты исчезнешь!

- Ты правда этого хочешь?

- Нет, блядь, это я так прикалываюсь над тобой. Сейчас выбегут люди с цветами и будут кричать: "Розыгрыш!"...

- Ну, не надо, правда... Я... Я поняла...

Она молча развернулась и зашагала вниз по лестнице. Зареванная, с размазанной тушью и безо всякого желания жить дальше. Я же в свою очередь, сразу пошел в квартиру, где меня ждала Жанна, недопитое вино и маленькая надежда на секс. Впрочем, эта надежда рассеялась сразу же, как я зашел домой. Жанна была уже одета и с фразой: "неловко как-то получилось" тут же выскочила за дверь.

Вот именно так одной истеричкой в моей жизни стало меньше...

 
1
265
2