Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
02:06, 17 ноября 2012

FAMILY BALL в Алматы!

Blog post image

Blog post image

Семейный творческий фестиваль FAMILY BALL прошел 16 ноября в Алматы. Мероприятие проходило в формате Гала ужина. В вашей семье есть любители музыки, танцев, искусства и фотографии. Это ваши таланты, которые нуждаются в реализации! Для решения этой задачи учрежден первый в Казахстане семейный творческий фестиваль LUXOR FAMILY BALL - проект, направленный на укрепление имиджа и творческую реализацию современных Казахстанских семей.

Blog post image
В программе фестиваля - выступления, как команд состоящих из членов семьи, друзей и близких, так и отдельных участников по следующим номинациям: - танцевальное выступление (Pro-AM - профессионал + любитель); - эстрадная песня; - инструментальная музыка; - художественное и прикладное творчество;
Blog post image
Blog post image
LUXOR FAMILY BALL - светское событие, которое в будущем закрепит свое существование как бренд, с каждым разом вовлекающий все большее количество современных и успешных горожан. Ежегодное проведение фестиваля LUXOR FAMILY BALL станет хорошей и привлекательной особенностью современного Казахстанского общества.
Blog post image
Специальный гость вечера - Дильназ Ахмадиева.
Blog post image
Мы успеваем многое, кроме возможности реализовать свои мечты Все кто мечтает научиться танцевать, приходите к нам в LA DANZA - LUXOR!

1
561
0