Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:24, 12 ноября 2012

Беглый обзор постов последних дней

Привет, любимый народец!
Как бы не было грустно и пусто на юви. Как бы много не было спаммерских каментов))пишу тут))мне нравится!
Blog post imageЗаметили как оживилась тема отношений с приходом осени (а скоро и зимы)?
О чем это говорит? Людям хочется тепла! Хочется устойчивых отношений, особенно в преддверии зимы. Это как заготовки на зиму)) уже не нужны скамейки и романтика в  чистом виде, но нужны тепло, уют и настоящие чувства.

Пробежавшись быстренько по френдленте, я увидела:
- Как понять насколько серьёзны намерения мужчины.

- Тяжело ли это?

- Чего хотят девушки..

Выводы после почтения.

По первому посту:
1. Не нужно «бежать» впереди паровоза (Основная проблема всего женского рода человеческого)). Что мы после одного «привет» уже видим, как старимся с этом человеком)))

2. Учитесь получать удовольствие от текущего момента своей жизни: «Здесь и сейчас»! (Не надо вот этого – «а бы, а кабы», «а не успею, а детородный период», «А Машка то сейчас, конечно, со своим обнимается, а у меня только варежки для тепла».. и другие глупости из женских голов)

3. Нужно понимать, что у некоторых людей есть четкие границы для людей (с одними пиво пью, с другими дела делаю, а это моя ЛЮБОВЬ, и если эти «круги» не пересекаются, то это не значит. Что вы человеку Не дороги)

4. Настоящая Жизнь любого человека, его поведение является отражением того. Что было заложено еще в детстве. Воспитание, пример родителей, друзей. (Что является нормой и даже неотъемлемой частью жизни для одних людей, недопустимо для других)

 

По второму посту:

  1. Если в анализировании ситуации мы отталкиваемся от того – «какая я», то исправить ВСЕ можно. Ведь мы в состоянии изменять СЕБЯ, если есть ЖЕЛАНИЕ.
  2. Нельзя растворяться друг в друге полностью. Есть я и  ты. Есть мои интересы и твои. Есть общее и пересекающееся, но это не значит, что мы растворимся, как сахар в чае.
  3. Получая холодную голову, мы теряем горячее сердце. Остаемся ли мы при этом ЛЮДЬМИ?

И третий, самый смешной и нелепый (прощу прощение у автора. Это только мое мнение):

  1. Статусы это конечно занимательно, но каков твой круг, такие выводы ты и можешь по ним сделать.
 

Ну вот как-то так))

С красивущим вас снегом, дорогие алмаатинцы.

 
0
181
1