Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:06, 05 ноября 2012

Перевод документации Tomcat

И снова здравствуйте!

Очень медленно, но верно я продвигаюсь тропой изучения Java. Цель я себе поставил изначально такую что бы как можно более подробно изучить теоретическую составляющую и лишь после этого браться за интересующие меня идеи.

Итак, у меня за спиной более половины изученного материала из книги "Полный справочник по Java SE6.djvu" Герберт Шилдт), впереди у меня изучения материала касающегося сервлетов и JavaBeans компонентов. Однако возникли трудности с поиском материалов (в связи с тем что материалы очень разрозненны и, как мне показалось, часто не соответствуют друг другу, возможно из за несоответствия описываемых версий) поэтому я решил обратится к самому надежному источнику -- мануалы разработчиков, да вот незадача, все они написаны на малопонятном мне языке. Поэтому вооружившись словарями и переводчиками и не жалея времени своего принялся их переводить.

Собственно результат сего своего занятия и решил выложить на ваш суд. Прошу заметить что объективные коменты только поддерживаются, все обоснованные замечания будут внесены.

Собственно ссылка на сиё творение: http://dsdk.kz/tomcat_trans001/

0
582
0