Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:30, 02 ноября 2012

"Твой выбор" наградил самых добросовестных продавцов!

2011 года стартовало республиканское движение «Твой выбор», которое стремится донести до народа, насколько важно соблюдать закон и как нарушения влияет на формирование общества. И в виду принятых обязательств организаторы проекта каждый год берутся за более актуальные проблемы и всеми усилиями пытаются устранить их. В этом году движение «Твой выбор» борется против реализации табачных изделий в детские руки.

В рамках проекта с 10-го августа по 10-е сентября во всех городах участниках проекта, а это города Алматы, Астана, Талдыкорган, Талгар и Капшагай принимались заявки на участие в конкурсе «Лучший продавец». Так, согласно условиям, продавцы должны были сдать экзамен на знание Кодекса РК «О здоровье народа и системе здравоохранения», Статья 159, у них в магазине должен висеть предупредительный стикер, о том что в данном магазине не продают табачную продукцию в детские руки и конечно же соблюдать закон. В каждом городе было собрано по 50 заявок на участие. По итогам акции 50 лучших продавцов получили возможность посетить церемонию награждения. Церемония награждения прошла в городах Астана и Алматы. Организаторы проекта приготовили интересную шоу – программу с участием знаменитых артистов. Как уже отметили, каждого продавца ожидала беспроигрышная лотерея.

Иманкулова Жанна, обладательница LCD телевизора:

«Так неожиданно! Волнуюсь немного, радость переполняет меня! Спасибо организаторам, что уделили внимание и подарили нам такой праздник! Этот телевизор мне будет каждый день напоминать, что соблюдение закона это моя обязанность!»

Сарыбаева Индира, обладательница микроволновой печи:

«Спасибо большое организаторам, я с радостью приняла участие в этом проекте, так как я знаю закон и соблюдаю его! Мне очень понравилась концертная программа, подготовленная специально для нас!»

Котенко Нина, обладательница блендера:

«Все было замечательно, спасибо что позвали. Буду рада еще раз поучаствовать в мероприятиях движения "Твой выбор». Всего вам наилучшего!».

По словам и лицам участников видно, что участие в таких мероприятиях, где они в центре внимания, доставляет массу удовольствий, а также мотивируют их более ответственнее относится к своей работе. Все остальные участники получили утешительные призы. Итоги подведены, все остались довольными. Надеемся, что количество таких ответственных продавцов, как победители акции «Лучший продавец» будет только расти.

0
146
0