Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:11, 09 февраля 2010

Что зна4ит школьная жизнь?

Школьная жизнь ооо об этом наверн можно писать писать и ещё раз писать...

По на4алу 1 ый класс: ммм всё так интересно...у4итель первые впе4етления...аа ооо мой у4итель она такая клёвая не могу...всё хо4у быть как она...ме4атешь: Когда я выросту я стануу у4ителем.... проходит год вот и 2 ой класс..приходишь всёё продолжается в той же форме...2 блииин пла4ешь рыдаешь....буууу...бьёшья из-за 5 ки...емаа щас даж смешно...3 класс всё же так но ток маль4ики ааа он такой милый...эхх сел бы рядом) подарил бы мне на 14 февраля валентину или бы на 8 марта сделал бы открытку....вооот так на4альные классы и проходят...ну может у многих по другому ну у мия в такой форме...бррр оценки самое главное:))))

ну вот и 7 класс ...

хх вот и онооо....ооо новый физрук блиин разговоры ток о нём..новый биолог ох блин обожаю биологию...Т_т:))))) блииин всё 4 ки появляются:D невиданные скандалы и тому подобное:)))))

нуи в тако же темпе 8класс проходит))а под конец жестокие ддраки с подругами на4инаются эх...

9 класс ежедневные походы в кабинет директора,птом приход в кабинет классного руководителя и её лекции...одна мука...2ая четверь о даа прогулы, побегы с уроков, поймали позвонили домой всё сиди дома некуда не пойдешь:D.....жаль жаль....

Всю но4ь болтаешь по телефону...тырым пырым.... о да обсуждение пацанов у коого больше, у кого попка "милее" тя тя ))))))))

10 класс бляяяя в шк можно и не ходить думаешь нафиг я осталась на 10 могла бы и в колледж свистнуть но неееееет...

Тоже прогулы, побеги, с уроков...драка с у4еницами...... разборки ой ё .после школы:)))))) ....

11класс писать о4ень много и трудно...11 класс не хотелось бы обобщать)))

0