Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:51, 17 октября 2012

ФЛЕШ-МОБ


Скажи  нет  курению!

Подпишись на газету «Коммунист Казахстана»

Blog post image

13 октября 2012 года Актюбинский областной филиал Коммунистической Народной партии Казахстана провел флеш-моб посвященный борьбе с курением.

Blog post image

Акция «Скажи нет курению» и подписка на газету «Коммунист Казахстана» стартовала от Центрального рынка и проходила до ЖД Вокзала в старом городе. Здесь комсомольцы организовали обмен сигарет на яблоки, груши и апельсины, не все курильщики шли на обмен, но некоторым было не жаль даже пачки сигарет. Бартер шел неплохо.

Blog post image

Подобное мероприятие проводится уже в третий раз, оно стало для нас своеобразной традицией. В обмен на фрукты мы получили 20 пачек сигарет и остальные поштучно. Пусть это и немного, но возможно для кого-то наша акция стала первым шагом на пути к здоровому образу жизни. Хотелось бы, чтобы люди поддержали движение против курения, и было больше подобных флеш-мобов.

Blog post image

Целью проведения данной акции также  являлась подписка на газету «Коммунист Казахстана» на предстоящий год. Молодые активисты обкома раздавали газету горожанам и приезжим из районов. Бросающиеся в глаза  плакаты с призывами не оставили равнодушными ни одного прохожего, тут же подписались трое человек из районов и двое городских.

Blog post image

Бросайте курить и будьте здоровы, выбирайте свою правду!!!

       

Пресс-служба

Актюбинского ОК КНПК

     
0
275
0